Перейти к публикации

AlexShadow

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexShadow

  1. печально, хотя за лето много рюх с клубными наклейкамии появилось
  2. Народ где активность, такое ощущение, что данная ветка форума мертва как мамонт
  3. Да хз когда встреча будет, все ни как не собиремся к сожалению
  4. В ближайшее внемя когда ? Один собираешься или как ? если народу не много, и есть возможность ехать на одной машине ?
  5. привет, данную поездку можно рассмотреть, мысль не плохая
  6. @Tiptop, Да именно, так она и задумывалась, забыл в заголовке указать НиНо.
  7. Долго выбирал штатную голову на Rio 2010, вот решил установить ШГУ MyDean 7140 Думаю кому то, может быть полезна данная информация, так как когдя я сам искал, то не нашел ни какой информации и изображения как она выглядит на панели. TV антену поставили - calearo ant 71 37 122 Вот тех характеристики ШГУ: - Новейший процессор STE семейства ARM Cortex с широкой поддержкой мультимедиа - Русифицированное меню - Сенсорный WVGA TFT экран с диагональю 7" HD - 800*480 пикс. - GPS навигация с выбором навигационной программы - Встроенный TV-тюнер - Встроенный GPS модуль с 20-ю каналами - Чтение форматов DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA - Режим PIP (картинка в картинке в любом приложении) - Просмотр фотографий - Возможен просмотр DVD, TV на дополнительном мониторе одновременно с работой навигационной программы (Режим “2-zone”) - Слот microSD на передней панели - Слот USB - Поддержка виртуального CD чейнджера (память на 6 дисков) - Радиоприемник FM/AM - Bluetooth - AV-вход для подключения внешних источников сигнала - Подключение камеры заднего вида - Подключение iPod - Штатное подключение к кнопкам на руле - Изменение цвета подсветки кнопок устройств Пробовал поставить Intro 7760, но она без переходной рамки не подойдет на Rio 2005 - 2010, с новым Rio проблемы по установки ШГУ нет, с нашими выбор не велик. Установку производили в БЦР на Новикова-Прибоя. Долго работали с отделом тюнинга, так как информации было очень мало.
  8. Алексей, прошу обратить внимание, что у некоторых форумчан есть карты Рио клуба, а так же Kia клуба
  9. не вопрос, давай ближи к делу спишимся
  10. значит ждем весны для встречи ?! можно рассмотреть варианты на середину аппреля, там уже можно будет и на природе отдохнуть
  11. Алексей, т.е. при прохождение ТО 2 , я получаю скидку на шиномонтаж , даже если я в этотже день буду у вас мень диски ? И еще данная акция будет действовать на замену магнитолы ? И еще, Алексей меня интересует вопрос, который я забывал задать, Вам можно будет сдать штатную магнитолу о Kia Rio ? И уменя, как печально, с того года осталось 2 сертификато на 1500 рублей, которыми я не воспользовался, теперь их можно выкинуть ?
  12. Народ уже вторник, будем определяться ?
  13. Ну как, будем определяться ?
  14. @Sergrgs, Серега эта бела рюха случаем не с автозавода ? Avstralya у меня есть наклейки, правда только kia клуба, на хабе есть фото
  15. Серега ,в теме про встерчи, приглошение в боулинг.
  16. @Avstralya, можно в боулинг. Поднимаем вопрос на конец месяца, числа ждак на 25-26 посетить данное мероприятие. почему на конец месяца: потомучто, чтоб народ смог собраиться и определиться кто пойдет потомучто 23 был праздник и можем его отметить заодно.
  17. И я тут не вопрос собраться можно
  18. Народ сады и огороды закончились, давайте соберемся Серега, давай выходи на связь, давай в выходные встретимся, попьем пива
  19. @Sergrgs, Не вопрос давайте соберемся :clapping: @AlexShadow, можно в эти выходные, Серега давай на Автозаводе и в кабак с сушами и пивом 8P
  20. AlexShadow

    Новая Kia Rio QB 2011

    Алексей дело не в достойности автомобиля. Ранее Рио, если не ошибаюсь, позиционировалась как автомобиль "Б" класса цена до 459999 в полне нормальная. но от 500 и выше можно уже и Ceed-a или Cerato взять. Почему так подняли цену ? Получаеться, что из бюджетныйх автомобилей и со стоимость до 500.000 он свободно конкурировал с другими производителями, а счас ?!
  21. AlexShadow

    Новая Kia Rio QB 2011

    Дизайн - чтото такое не понятное. :'( :'( :'( Мне кажеться "Старый Рио" смотретриться на много лутчше, что с наружи, что и в нутри. :7ah: :7ah: :7ah: Ну на цвети в кус товарищей нет.
  22. AlexShadow

    О рыбалке

    хорошо, только я 3 и 4 работаю :7ah:
×
×
  • Создать...