Перейти к публикации

Илья66

Начинающие риоводы
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Илья66 выиграл 17 апреля 2019

Публикации Илья66 были самыми популярными!

Репутация

8 Обычная репутация

О Илья66

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Марка/модель
    Kia Rio
  • Год выпуска
    2019

Посетители профиля

1 717 просмотров профиля
  1. Внимание! Такие фильтры могут загубить Ваш двигатель - будте внимательнее!
  2. Так я снимаю повторители подворотников на крыле Киа Рио 4 поколения
  3. Всем привет. После осмотра машин и консультации у дилера, определились места, которые ржавеют чаще всего у Киа Рио
  4. Потекло масло из двигателя - поехал к официальному дилеру исправлять по гарантии....все починили!!
  5. Рио куплена в июне 2015, 1.6 АКПП, Comfort...пробег 300.000км - проблемы были...движок капитали
  6. Накрылся шлейф с датчиком температуры....АКПП не понимала когда ей переключаться и иногда были рывки.
  7. Всем привет. Имеем вот такую машину. Кто сможет определить ее пробег??? Да, двигатель стучит...
  8. Мотор печки должен очень сильно шуметь, чтобы его поменяли. Иначе просто смажут и все. Почему Вы боитесь ОД?! Снимут-не снимут с гарантии... Вы обращались на словах - Вас послали...так все и работает. Пишите письменно: Имеется шум печки. Прошу устранить! Им отдаете оригинал, Вам копию с печатью. Или надо было выйти из салона и позвонить на горячую линию KIA!.... Я пользуюсь гарантией как только могу. На прошлой неделе по гарантии на Рио рест (15г.) поменял обе передние фары, кусок АКПП, катушку зажигания. И не нужно обращаться к сетевым ОД (типа genser, major, АСЦ)...эти постараются обуть Вас как можно сильнее и им не интересно заниматься гарантией, т.к. там минимальные нормочасы.
  9. У кого киа рио в таком кузове (рестайлинг) - обязательно смотрите это видео!!
  10. Водитель на Киа рио задом въехал в столб!!! КАК?!?!
  11. Состояние Kia Rio 3 рестайлинг, после двух лет работы в Московском такси и прошедшей 160.000км. На ней ездили десяток разных водителей и не жалели её! двигатель 1.6, 6 ст. АКПП, комплектация Comfort
  12. Купили колодки AMD, поставили....хруст, шум, педаль тормоза ватная. Ладно, думали притрется...машина в такси работает...проехала 10.000км водитель звонит с криками: "чуть не въехал впереди стоящее авто,...тормоз ватный, жму до отказа и машина плавненько тормозит!"
  13. Илья66

    Где купить RIO?

    на горячую линию Kia надо было сразу звонить! в договоре у АСЦ стандартно 10 рабочих дней, т.е. 14 обычных. Как человек, часто покупающий новые автомобили для такси, могу Вам сказать точно, что в первые 9 рабочих дней ПТС на Ваш авто дилер и не собирался выкупать. ПТС на 10 день выкупают только тем кто начинает "буянить" (претензии писать, встречаться с руководством ОД, и т.п.). Разговаривать с начальником отдела продаж - бессмысленно, т.к. он это и "делает" (поздний выкуп ПТС). Писать жалобы нужно на 5-6 день! За просрочку в 1 день мне залили в Ceed полный бак бензина и спящий маяк в подарок (цена 6000₽ в интернете...у ОД 12000₽). Смысл в том, что это как пирамида. Дилер берет деньги у Вас и оплачивает ими авто, купленное другим человеком за N дней до этого, т.к. оборотных средств у дилера для выкупа сразу НЕТ. Если срок N перейдет за 50 дней (да и такое есть), то дилер признает себя банкротом и закрывается! У АвтоСпецЦентр сейчас этот срок 15 рабочих дней. Если Вам говорят в АСЦ, что машину отдадут через 2-3 дня, то либо Вас обманывают, либо отдают залежавшуюся и неликвидную машину. Но на 95% что обманывают со сроками. Пробовали беседовать с руководством АСЦ, но нам такую чушь несли (они не были в курсе, что покупаем у них шестую машину). В Москве есть ОД, которые и цену предлагают нормальную и отдают машину за 2 дня. Рекламировать их не буду!
×
×
  • Создать...