Перейти к публикации

Алексей Михайлович

Почетные риоводы
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

2 подписчика

О Алексей Михайлович

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 24.04.1979

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ярославль, Нефтестрой

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. @Костяня85,Спасибо за подсказку. Я в одном магазе запчастей выяснил, что стартера со второй картинки ставили с августа 2010г. Так что будте бдительны. Что подойдет одному, может не подойти другому.
  2. Всем привет. Так же столкнулся с проблемой бендикса. Мой вопрос заключается в следующем. На Рио идут 2 стартера и мне хотелось бы узнать кто про какой говорит. На который подойдет от матиза? 1 2
  3. Всем привет! Идея хорошая и Я только за. НО! Все майские праздники Я обещал семье, так как из-за работы стал им уделять очень мало времени. Вполне возможен вариант приехать вместе с ними.(но это как повезёт) Недавно прошёл 4 ТО. На этот раз не когда было заморачиваться с покупкой салонного фильтра, по этому меняли его ОД то же. В месте с мойкой и с/у защиты двигателя вышло 12к с крохами. Из заявленных 4 часов проводилось около 6 часов, но зато был выявлен косяк с выжимным и дальнейшей его зомане по гарантии. Так же было выявлено отслоение лак на кожухе правого зеркала. Они его сфотографировали и отправили в МСК. Через пару дней меня пригласили для получения направления для покраски по гарантии. Общение с сотрудниками салона проходило, так сказать, в тёплой дружеской обстановке. Пока ждал машину, наградил наклейкой и визиткой молодую пару, которые забирали новую белую Рюшку хэтч. В общем меня всё устраивает и Я доволен. ТО проходил в Спектр Авто на Московском проспекте, здание автовокзала.
  4. Извиняюсь за долгое отсутствие, работы много. Мне всё сделали через неделю после диагностики, подшипник ждали с роликом. Позвонили, пригласили и в этот же день заменили. Всё вроде бы гуд.
  5. Всем привет. е писал из-за отсутствия компа, сгорел сволочь. Мастера во Фронтексе месяц тупили что бы, сказать "Проще новый купить". Теперь другая напасть, загудел правй передний ступичный подшипник. В воскресенье позвонил в спектр авто что бы, узнать как работает инженер по гарантии и сразу записаться. Но они меня сразу с ним соединили и он предложил мне подъехать если мне это удобно. На месте сразу объяснили что, если случай окажется не гарантийным, то диагностика(450р) и мойка(80р) будет за мой счёт. Через час после приёмки авто перезвонили и сказали что, гарантийный случай подтвердился в первом и во втором случаи что, меня насторожило. Типа Я вам с одним случаем отдавал, а вы мне уже там пол машины что ли разобрали. В общем прихожу к ним, а они мол, Алексей Михайлович подшипника к сожелению нет, но иы заказали. Ещё у вас натяжной ролик приводного ремня кондиционера неважнецкий, но мы ено то же по гарантии поменяем. Дальше по рекомендовали поменять оба приводных ремня и втулки стабилизатора. Причём они были бы очень рады если Я это всё привезу на гарантийный ремонт, когда подшипник с роликом придут. Вот жду чем это закончиться. Ремни будут уже завтра, а вот втулки в экзисте сняли с заказа. Перезаказал по новой, посмотрим что будет. Пробег 56тыс.км.
  6. Алексей Михайлович

    ПТФ

    Дак Я и написал "Кому интересно". Если ни каких проблем проводкой всё рассказано в картинках что и куда, то почему бы и нет. Можно такой набор найти и ещё где нибудь ещё и за вполне адекватную цену.
  7. Алексей Михайлович

    ПТФ

    Кому интересно вот целый комплект для установки ПТФ.http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320930497662
  8. Это их ещё ремонтировать начали, теперь представьте какие они раньше были.
  9. Встречать наверно лучше возле тойота центр. Ребята с дороги будут и просто вЪехать в город и в малые соли сразу будет малёхо не удобно. А так мы их встретим перед поворотом на Кострому и можем их проводить до места общей колонной до места и помочь разместится. В общем Я буду возле Тойота Центр.
  10. Привет. Извиняюсь за отсутствие, но приходиться на работу ходить. А на работе завал полный. Не обязательно в ресторан идти можно сюда заскочить и провести время более весело. Музыка не орёт и еда то же нормальная.
  11. Спасибо за доверие, но времени на поиски катастрофически не хватает. С трудом выкроил время для встречи. Обещать ни чего не буду, но попробую. Сколько человек с вашей стороны?
  12. Ауу! Люди. Есть кто живой? Встреча с московскими клубнями всё ещё актуальна.
  13. Здесь тоже не помешает. Значит нас уже минимум как двое. Гигантоман мне свой номер скинул, так что Я думаю мы их без проблем поймаем.
  14. Ну дак что товарищи. Есть желающие встретиться с соклубнями из соседнего города. Лучшего времени потом не будет, лето мы уже проморгали.
  15. Да как то сам не ожидал от предложенного. Быть может хотел что бы, всей колонной в город въехали. Незнаю.
×
×
  • Создать...