Перейти к публикации

Добро для Авто

Партнеры клуба
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Добро для Авто

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA
  • Марка/модель
    Ceed SW 2.0 AT
  • Год выпуска
    2009
  1. Уважаемые одноклубники! К наступлению Весны компания "Добро для Авто" делает подарки для участников Клуба. Всем приехавшим в наш технический центр по адресу: ул. Обручева, д. 13, с. 2 с 15 марта по 15 апреля 2018 года мы проводим обработку стекол передней полусферы автомобиля гидрофобным составом "Антидождь" совершенно бесплатно!
  2. Уважаемые друзья! Компания «Добро для Авто» подготовила к началу зимнего сезона специальное предложение, включающее в себя несколько пакетов услуг, позволяющих владельцам как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом, уверенно эксплуатировать свои транспортные средства наступающей зимой. И не опасаться за состояние лака кузова и внутренних деталей салона после воздействия негативных факторов зимней эксплуатации. Защитные пакеты "Заслон" и "Бастион" включают в себя работы по защите кузова и салона и при комплексном исполнении несут в себе выгоду для автовладельца, которая составит от 3000 до 9200 рублей (в зависимости от состояния автомобиля и выбранного пакета). Подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону +7 926 845 55 77
  3. Уважаемые друзья! Учитывая непростые нюансы текущего лета, детейлинг - центр "Добро для Авто" предлагает сообща бороться с поднадоевшей уже сыростью на дорогах. Всем тем, кто заказывает в нашем детейлинг - центре работы по химчистке салона и тонировке стёкол до 31 июля, мы дарим обработку всех стёкол автомобиля гидрофобным составом "Антидождь". Таким образом, стоимость химчистки салона или тонировки составит всего 2000 рублей.
  4. Агент MS - несколько сомнительно, а Prizrak или Pandora - хороший, на мой взгляд, выбор и с точки зрения качества, и с точки зрения широты функционала. Сам пользуюсь 840-м Призраком четвёртый год - очень доволен.
  5. Уважаемые друзья! Компания "Добро для Авто" - опытная и известная команда с новым именем - предлагает комплекс работ по обслуживанию автомобилей: - разработка и установка противоугонных комплексов любой сложности; - установка механических средств противоугонной защиты; - восстановительная полировка кузова; - нанесение на кузов защитных полиролей: Ceramic Pro, Servface, Willson (жидкое стекло), Wurth (на эпоксидной основе) и др.; - тонировка стёкол плёнками Llumar (в т.ч. бронировочными и атермальными); - оклеивание кузова и его деталей антигравийными виниловыми и полиуретановыми плёнками KPMF и Suntek; - оклеивание кузова декоративными виниловыми плёнками KPMF; - комплексная шумоизоляция автомобиля; - установка мультимедийных и акустических систем класса Hi- End - химчистка салона и багажника; - обработка стёкол автомобиля гидрофобным составом "Антидождь". Наш девиз: "Стильно! Надёжно! Доступно!" В рамках партнерской программы, для участников Kiarioclub мы предоставляем скидку в размере 12% на все наши услуги! Отдельно уточняю, что клубная скидка в размере 12% распространяется на всю стоимость услуги включая оборудование и работы. Наш адрес: Москва, ул. Обручева, д.13, стр. 2 телефон +7 926 845 55 77 www.goodforcars.ru
×
×
  • Создать...