Перейти к публикации

нэогуманойд

Начинающие риоводы
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О нэогуманойд

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва, ВАО, СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Я заберу бюллетень себе как исторический документ + им заодно никто не воспользуется.
  2. Чего включать на АКПП (какую передачу) если застрял в снегу по самое дно?? Как парковаться в сугроб и вылезать из него на АКПП?? Как не угробить АКПП если застрял в снегу или на гололёде??
  3. нэогуманойд

    Карбоновый значок

    Я не люблю чего либо "колхозить" на свою машину, но в данном случае вроде получилось не плохо. Тут как говорится: на вкус и цвет ...
  4. пока ходишь вокруг заведенной машины, она может без тебя уехать http://smotri.com/video/view/?id=v7173362766
  5. И всё заглохло?? нужен предводитель с харизмой который соберет людей! за пол года нужна объявить дату типа марта апреля! и агитация !! мы же можем это сделать если захотим!
  6. нэогуманойд

    ПТФ

    Спасибо!1 а ск подводка стоит??
  7. нэогуманойд

    Рулевая рейка

    где то была уже эта тема подробно описана с фотографиями! надо поискать! там было написано как это лечить
  8. нэогуманойд

    Зимняя резина! Какая лучше?

    через несколько лет резина сотрется и станет тихой :D когда придет время её менять она совсем перестанет шуметь))
  9. нэогуманойд

    Зимние шины

    Вечный спор добра и зла!!! ИНЬ ИЛИ ЯНЬ!!!! шипы против липучки)) черный или белый космос!! :grin:
  10. нэогуманойд

    Зимние шины

    Выигрывают цепи! по нашей стране зимой нужно в снегопад в цепях перемешаться))
  11. нэогуманойд

    Зимние шины

    Кстати кто то про АМТЕЛ писал тут что то не хорошее! зря ! резина конечно шумновата, особенно шиповка, но на дороге машину держит хорошо! у меня на семёрке была, на ней шум почему то не замечал, а вот когда купил на ланос АМТЕЛ, был шокирован - звук набирающей скорость электрички в "шумном" вагоне! Меня, все кто ездил со мной, спрашивали почему то про исправность подшипников передней подвески)) но зимой, в гололед, я на дороге с этой резиной не аккуратничал, на дороге по льду супер!!! на настоящий момент выпускаются две модели АМТЕЛА с шипами, сравнительно новых, которые не шумят, как бюджетный вариант вполне неплохо. сам не стал на кию брать АМТЕЛ из за опасений по поводу шума и лишних 6000 рубл
  12. нэогуманойд

    Зимние шины

    Ха)) ну вы скажите)) может я еще на копейке должен ездить))?? на зимней резине удобней)) я бы спокойно мог бы ездить и на какой нибуть демисизонной КАМЕ, но взял хакапилиту 5 на всякий случай))
  13. нэогуманойд

    Зимние шины

    ХА)) все такие знатоки и специалисты по зимней резине! а еще 20-30 лет назад люди ездили зимой на заднеприводных жигулях по нечищеным дорогам на ЛЕТНЕЙ резине да еще порой с разным протектором (дефицит был,, на какой повезло - на такой и ездили) и ничего, нормально ездили МАССОВЫХ аварий не было! и в горах тоже ездили. так что считаю что все эти свойства зимний резины немного преувеличенными - главное мозги и руки и на любой зимней резине можно ехать (благо её вроде как из Китая не поставляют) сам ежу на Nokian Hakkapeliitta 5 - мягкая, тихая много всяких не очень нужных примочек типа - датчика износа и т.п. лишними не будут!
  14. нэогуманойд

    Зимняя резина! Какая лучше?

    поставил пятую хакапилиту ! вообще тихая и мягкая как липучка, но с шипами ! прикольная ! всем советую
  15. А сколько у офицалов стоит поставить подогрев сидений??? И как это вообще возможно реализовать?? Это как то обивку сидений надо снимать?? Когда покупал в наличии были: либо база с автоматом, либо люкс с ручной. Колхозить ничего не хочу! Но хочу подогрев!!!
×
×
  • Создать...