Перейти к публикации

NewJ

Почетные риоводы
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О NewJ

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 01.01.1980

Информация

  • Моё имя
    Саня
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Контакты

  • Сайт
    http://

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  1. NewJ

    Обо всем

    Дорогие Самарские Риоводы! Хочу всех вас поздравить с наступающим Новым Годом! Пусть новый год будет полон приятных сюрпризов и радостных впечатлений. Счастья, здоровья и достатка! Большое спасибо всем приславшим поздравления, было очень приятно получить СМСки и открытки! Хороших всем праздников!!!
  2. NewJ

    О машине

    Тоже посидела в новой Рюхе. Мне она показалась теснее что ли... после того как удобно устроилась на сидении, оказалось, что головой практически упираюсь в потолок - была обескуражена, у меня рост всего 170... Внешне приятная машинка, но пропала яркая индивидуальность, стала "как все"...не такая узнаваемая
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!! Счастья, удачи и много денег!! :129shar:
  4. NewJ

    Занесло к вам в командировку

    Приветики! Городской транспорт, если без пересадки, то автобусы и маршрутки 23 и 44 до конечной "Сквер Высоцкого", там придется немного пройти пешком, но это недалеко метров 500. Что бы сориентироваться, на 2 gis он-лайн можно посмотреть как пройти. А такси, сама при необходимости пользовалась этим: http://samara.rutaxi.ru/
  5. NewJ

    Встречи в Самаре

    Я, видимо, пас. Вечерить не придется. Зато ребенок требует поехать на пляж.
  6. NewJ

    Встречи в Самаре

    Как-то негусто народу... я в принципе могу, если вечерить не останусь на работе....
  7. NewJ

    Диагностика

    На прежней машинке по рекомендации ездила на диагностику в сервис на Новоуроцкого, 6а (вроде бы) . С торца автомагазина, мастер Александр (не металлические гаражи, а кирпичное строение). Все знакомые кто обращался оставались довольны.
  8. NewJ

    Моё первое ТО

    Да... зря не послушалась...
  9. NewJ

    Моё первое ТО

    Мда... похоже, что с обращениями к этому ОД я завязываю... слишком хамеют...
  10. NewJ

    Моё первое ТО

    Да, начались отмазки, что постоянно находиться нельзя, и что он меня пригласит когда машина пойдет с работу. Потом он постоянно бегал и был занят, и, естественно, никуда меня не пригласил. Я смогла смотреть только по телевизору, но там не видно некоторых зон. Честно говоря, осталось противное ощущение после посещения этого ОД.
  11. NewJ

    Моё первое ТО

    Я не знала про эту процедуру, подсказать было не кому, а он это все замял. Когда машину выгнали и стала её осматривать, мальчик ускакал как ошпаренный. К тому же документы они заставляют подписывать ДО того как выгонят машину. Так что впредь буду умнее... желания обращаться на Н.У. это ТО не добавило. Если зима пройдет без проблем, думаю, что на ТО2 буду искать мастера на стороне.
  12. NewJ

    Моё первое ТО

    Вот и позади ТО-1. Проходила на Н.У. Со своим фильтром обошлось в 6 692,99 руб и 2 часа времени. Фильтр брала на экзисте вполовину от цены ОД. Мойку сделали бесплатно - акция по выходным сейчас. Очень удивилась, что масло залили синтетику. За процессом наблюдала по телевизору. Из неприятного - новый скол на задней левой дверке над молдингом. Стало нехорошей традицией появление новых сколов после каждого посещения ОД, видимо, крайне небрежное отношение... В остальном, сказали, что моя РЮша в порядке.
  13. NewJ

    Внимание! Вас заХАБили....

    Сегодня в половине шестого на Тушинской у нового корпуса Авроры синий жетч 704 Андрей Ibergard был замечен
  14. NewJ

    Наши лица и машины!

    Эх.. хороша.. прям как моя
  15. NewJ

    Моё первое ТО

    Записалась, все таки на Н.У., но решила, что пойду в рем.зону. В субботу вечером отпишусь что и как.
×
×
  • Создать...