Перейти к публикации

Konstantin/Tomsk/

Начинающие риоводы
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Konstantin/Tomsk/

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 31.05.1982

Информация

  • Моё имя
    Konstantin
  • Город
    Томская область
  • Интересы
    Спорт, путешествия, музыка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Эх, я о них уже и не мечтаю)
  2. Почитал тему и решил пару строк написать) Заменил штатные рамки на рамки от фольксвагена (друг подарил, он раньше работал в автосалоне этом). Они прочнее гораздо и крепление там идет винтами, так что точно ничего не потеряется. Так что , советую в магазинах поискать посерьезнее рамочки, а то штатные не внушают доверия.
  3. Что то особой активности не наблюдается(
  4. Konstantin/Tomsk/

    шумка номерной рамки

    А что настолько рамка гремит? Надо будет прислушаться как-нибудь.
  5. Konstantin/Tomsk/

    Kia Rio: Здесь и сейчас

    А по мне статья довольно интересная и в меру объективная. Есть небольшие спорные моменты, но целом понравилась. Ну а по салону Рио ,конечно, поинтереснее будет, но пластик все равно не ахти, можно было бы и помягче его сделать.
  6. Поздравляю!!! Очень красиво выглядите вместе, совет вам и любовь!
  7. Спасибо, граждане. Успокоили и меня тоже, потому как и у меня есть скрип в конце торможения. Но теперь можно спать спокойно)
  8. Техосмотр прошел без проблем. Протестили тормоза, свет, посмотрели на яме и все! Сказали что все просто отлично!) И с большим любопытством осмотрели машинку, поспрашивали откуда она такая и за сколько купил.
  9. Сегодня тоже столкнулся с такой 'проблемой': при работающем двигателе повернул руль в крайнее положение без ключа в личинке. Ну руль и заклинил, ключ вставляешь-не поворачивается. Ну я сначала в панику) А потом заглянул на сайт и нашел эту тему. Спасибо граждане, что вы есть)! Сразу скажу, что машина первая, так что прошу не кидать в меня камни и упреки)
  10. И все-таки очень жаль, что Киа на бортовом компьютере решила сэкономить(( Ну хотя бы в качестве платной опции его включили.
  11. 1030 км отъездил, полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу!). Подвеска нравится, под днище заглядывал на техосмотре все ОК. Понравилась грамотное расположение узлов подвески, узлов выхлопа, т.е. ничего не выпирает и все на своем месте. Плюс двигатель не низко висит, довольно далеко до него от дороги получается. А то что ЭУР иногда подбрякивает, так это мелочи, главное, что это никак не сказывается на его работоспособности. Машинка очень шустрая(у меня на механике), иногда так и провоцирует немного газануть)
  12. Konstantin/Tomsk/

    Какого цвета ваш Rio?

    Такой же как и у меня. Хороший цвет, только намывать машину придется часто) Пока в общем зачете синий цвет делит вторую строчку с красным. Ура товарищи!!!
  13. Отзывы о жесткости подвески Рио тоже очень напрягали еще до приобретения!) Были даже советы типа -"лучше присмотри что то помягче". Люди добрые, не запугивайте потенциальных покупателей)
×
×
  • Создать...