Перейти к публикации

siko

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О siko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва ЮЗАО
  1. siko

    АКПП на Rio 2 2005 года

    Вы решили свою проблему. У меня такая же проблема! Авто 2004 года. стоя на светофоре в режиме D происходят толчки но при этом стрелка тахометра не меняет положение - 500 или 600 на глаз сложно определить. Может кто подскажет что делать. Да кстати масло я поменял в АКПП у Климавто.
  2. siko

    Зимние шины

    Сегодня в руси купил шины R14 175/65 Michelin x-ice 82T XI2(липучка), со скидкой 15% получилось 10.800р. Теперь думаю когда ставить? Вроде за окном ешо тепло.-)
  3. Привет всем прочитав посты я не совсем понимаю до какой середины у вас стрелка не доходит. У меня на панели приборов указатель температуры ОЖ стрелка не доходит 1 –о деление до красной отметки . Был пробит радиатор так температура все равно не поднималась выше красной отметки, правда одно но не стоял в пробке. Зимой не обращал внимания на включение вентилятора. А в данный момент часто включается вентилятор ОЖ да и пусть мне он не мешает. Термостат на киа рио2 настроен так - начала открытия клапана термостата: 86,5–89,5 °С. Температура полного открытия клапана термостата: 100 °С. А какая температура красного деления указатель температуры ОЖ на приборной панеле ХЗ.
  4. siko

    Цвет.

    Чтоб тебе помочь нужен VIN начинающийся на KNED. Программка которая подскажет цвет внешней окраски и внутренней microcat
  5. siko

    Цвет.

    --- Внешняя окраска (C5) DIAMOND SILVER Я в MICROCAT узнал свой цвет авто - cinnamon brown r4 Родился наконец вопрос - где приобрести краску под цвет кузова желательно аэрозольную?
  6. siko

    Передний бампер

    Всем привет Вот досада в субботу сутра пораньше собрался ехать в Дубну отдохнуть. Обнаружил что маю машину, а именно бампер поцарапал недобросовестный водитель неизвестного авто. Расстроенный я, позвонил в 02. через 1 час приперся гаец -- вот у тебя только осаго хрен ты чего получишь, так как нет свидетелей и номера машины ты не знаешь. Зря - он говорит, приехал все равно тебе восстанавливать за свой счет. Я ему говорю тогда составляя протокол место дтп, чтоб виновником случайна я не оказался. Вот теперь думаю с чего начать просто взять место зашкурить, потом нанести грунтовку и покрасить или зашпаклевать, потом ошкурить и закрасить + лак + палировка . Я в MICROCAT узнал свой цвет авто - cinnamon brown r4 Родился наконец вопрос - где приобрести краскупод цвет кузова желательно аэрозольную? Или ползти в магазин вместе с люком бензобака?
  7. siko

    летняя резина и диски

    В гараже валялись от лансера диски с зимней резиной R15 195х60 - вылет ступицы 45 поставил решил опробовать при полном вывернутом руле передние колеса начали цеплять за брызговики. (ясно теперь нужна резина 195х55 на лето) Вопрос если ставить R15 195х55 ет 45 с проставочным кольцом то должен увеличиться расход бензина, нагрузка на двигатель при старте. Погрешность в показаниях спидометра, % 2.23. а износ амортизаторов тоже по идее должен увеличиться ????
  8. HI. RIO 2 хетч,2004 г - 55т.км Я владелиц c 2008. терракотовый цвет - в птс(коричневый цвет) , АКПП . Деятельность - Строитель.
×
×
  • Создать...