Перейти к публикации

victor

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О victor

  • Звание
    Участник
  1. victor

    Отчет. Изменение клиренса.

    из минусов замечу, что только подвеска стала заметно жестче
  2. Усе, код определен 51712-FD300. Теперь возник след вопрос: какой фирмы лучше взять из неоригиналов. В родном городе предлагают из тех, что до 2тыс.р. - NK, SBS, Fenoks. После 2х - оригиналы, Lukas, ATE. Кто что может сказать про диски из категории до 2х тыс.руб???
  3. RIO 1, такая же, как у тебя на аватарке
  4. Добрый вечер всем риоводам. В связи со сменой передних тормозных дисков назрел вопрос: почему на некоторых сайтах передние тормозные диски имеют код 51712-FD300, а здесь на форуме кто-то пишет что MDX7433251 или KDX7433251. причем в экзисте выдает запчасти по всем трем кодам. какой же в дейсвительности код на передние тормозные диски?
  5. victor

    Буксирование

    Можно буксировать без проблем. Лично меня буксировали 1 раз и 1 раз я буксировал, ничего не отвалилось и не сломалось.
  6. victor

    скрип

    Скрипят ограничители. Смазать любой густой смазкой
  7. victor

    вода в багажнике хэтча

    Урра!НАКОНЕЦ-то устранил и ликвидировал места протекания. Как ни странно, но вода протекала через мелкие трещины в стыке с петлями для 5й двери. Все обильно промазал герметиком и вода перестала протекать!!
  8. victor

    вода в багажнике хэтча

    После обильного поливания машины водой, выяснилось, что вода в багажник протекает из под уплотнителей. Если их снять то под ними видно щели между листами металла. Вот в эти щели вода и протекает. Выход один - промазывать герметиком.
  9. victor

    вода в багажнике хэтча

    Не фига это не конденсат! Сегодня целый день шёл дождь, я заглянул в багажник и увидел что вода прямо капает на днище. Выявить место протечки не смог. Скорее всего из под уплотнителя...
  10. victor

    вода в багажнике хэтча

    Да, вода в багажнике скапливается регулярно. Как начали холода отходить, только упеваю воду вытирать. Снял всю плстмассу багажника, загнал на автомоку, поливали машину минут 5, воды в багажнике не оказалось. Значит точно конденсат.
  11. Все что я написал в предыдущем сообщении - фигня. Вчера в связи с разрядкой аккумуляторной батареи моя машина прекрасно буксировалась другой машинкой и вследствии чего завелась. Лично у меня скоба закреплена справа, на болте, держащем защиту. Главное чтобы водитель который буксирует плано стартовал и никаких проблем не будет)
  12. Но в паспорте на Рио 2004гв написано что буксировка другой машиной запрещена, но небольшие крюки есть и спереди и сзади.
  13. victor

    разбили заднее стекло

    На праздники поставил машину на стоянку, недавно прихожу за машинкой и вижу интересную картину. Заднее стекло(РИО 2004 , хетчбэк) все покрыто мелкой трещиной а по середине красуется небольшая дырка. Самое интересное что вверхих левом и правом углах огромные сколы стекла. Внутри багажника никаких камней нету. Сторож убеждает что никто не мог тут разбить стекло, что типа оно от мороза лопнуло. Но интересно, что 4 года не лопалось на тут вдруг лопнуло. У меня есть несколько вопросов: стекло держится на клею? и по какой цене его можно купить в москве?
  14. Колодки я менял еще этим летом. Проблему решил доливом тормозной жидкости до отметки МАХ. До этого была чуть выше Минимума. Лампа гореть перестала.
×
×
  • Создать...