Перейти к публикации

Afonja

Почетные риоводы
  • Публикации

    760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Afonja

  1. Владею Орландо АТ, 2 года 45т. км. Что такое дохлый?) если сравнивать с БМВ М3 какой нить - то да - дохлый =) По трассе идёт хорошо, по сравнению с Рио (2003г у меня была на ручке) проблем с обгоном не испытываю от слова совсем. По поводу дохлости в своё время наслушался мнений... Тест драйв расставил всё по своим местам =) Конечно до 60км/ч разгоняется медленней того же SX-4 (сравнивал), но после 60км/ч скорость набирает бодро. По поводу обгона побыстрей на трассе и т.д. - можно включить "ручной" режим АКПП и подготовить нужную передачу заранее =) По расходу: 25км до Москвы + 25км по Москве: летом 9-10л, зимой ближе к 11 литрам, по трассе на 3т.км у меня вышло ровно 9л при скорости 120-130км/ч - но тут в силу вступает форма авто =) п.с. в салоне устраивает всё, салон нравится больше чем у астры фамили и sx-4.
  2. да, 10-х в боях гораздо меньше будет.
  3. на збт летал раз пять часов по 3-5 - надоело) после релиза полетал ещё пару раз часа по 3-4 - не моё =)
  4. вот только зачем цитировать со всем содержимым?)))
  5. такие ждуны или один ждун (достаточного и одного) устроили аварию из 5-ти машин на Минском шоссе в среду (около Лесного городка), мало того, что перегородили почти всю дорогу, так ещё и труп... А по поводу "как раньше ездили" - авто были другие, соответственно скорости тоже другие, да и машин было в разы меньше.
  6. согласен =) телефон спросил "Обновить", я согласился, особо ничего не поменялось))) Кстати, чисто субъективно телефон стал меньше кушать батарейку в режиме ожидания =)
  7. пришло обновление Андроида 4.4 =)
  8. Afonja

    Попал в ДТП (((

    когда звонишь 112, то сначала на "робота" попадаешь, который говорит "нажмите 2, если то, нажмите 3, если что" =)
  9. Afonja

    Идиоты на дороге

    они об этом просто не задумываются, "я ведь на пару минут всего оставил" или "да тут места 2 камаза разъедутся"...
  10. Ваня, с днём рождения тебя!!!)))
  11. под значком гугла есть типа кнопка "Gmail", нажав на неё выбираешь "Контакты" - вот их я правил и синхронизировал.
  12. синхронизировать контакты с Гуглом (почтой), и потом в браузере их отфильтровать/поправить, залить (синхронизировать) обратно на телефон.
  13. Пользую как навигатор Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb, брал с 3G, но симку так ни разу не вставлял, т.к. раздаю вайфай с телефона))) Использую почти 4 месяца, к нему держатель взял такой: http://автодержатели.рф/products/universalnyj-avtomobilnyj-derzhatel-dlya-ipad-mini-na-torpedu-exogear-exomount-tablet-s только у меня чуть правее висит и магнитолу не загораживает, если надо - сфоткаю))) доволен аки слон)))
  14. Правильные ответы: 51 / 70 (72.9%) Описание: Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий Видать подзабыл уже чутка школьные знания)))
  15. Afonja

    Разворот через 2 сплошные.

    не хочу расстраивать, но в Москве и Питере 3000р =)
  16. на транзитах старая машина, которая продаётся и на ней сейчас не ездят, просто транзиты заканчиваются через несколько дней на этой машине =) на новой машине с номерами всё нормально =)
  17. спасиб за инфу, тогда не будет человек на учёт машину ставить, т.к. новую купил уже =)
  18. В данный момент машина на транзитах и продаётся (не моя), но действие транзитов заканчивается через несколько дней. В ГАИ сейчас транзиты не продлевают и не выдают. Вопрос: стоит ли сейчас ставить машину на номера, т.к. не очень она продаётся? Что будет, если транзиты кончатся, как её тогда можно будет продать и что за это грозит?
  19. мде, вам говорят о том, что при температуре ниже 5 градусов летняя резина теряет свои свойства, по простому "дубеет", а вы приплели сюда 180км/ч и сухие дороги)))
  20. подписываюсь =) Кстати, сегодня ночью на Ярославке была авария из примерно 30 авто...
×
×
  • Создать...