Перейти к публикации

Papuas

Почетные риоводы
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Papuas

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 25.05.1979

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара
  • Интересы
    отдых на воде

Контакты

  • Сайт
    http://http://vk.com/id21369609,http://forum.volga63.com/
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2006
  1. Papuas

    Куплю-Продам

    Всем здравствуйте! Пришло время продавать Кирюшу! Жалко, но надо. Машинка хорошая, на всех этапах эксплуатации был доволен. по сути: 2006 г.в. сборка Корея (принципиальное отличие), МКПП, пробег 120 000 км (реальный). цвет синий. на форуме есть фотки, но давнишние, новые пока не сделал, да и изменений нет. стоит сигналка, но оба брелка сломались, в Я7 сказали решается только заменой сигналки. Тонировка задних стекол. музыка. Блокиратор КПП. Два комплекта резины, оба на литых дисках. 4 электро стеклоподъемника. Кондиционер, подогрев зеркал+эл. регулировка. Установлено Си-Би оборудование (рация гражданского диапазона. Если без надобности, могу снять.). По движку проблем нет. по ходовке возможно замена стоек стабилизаторов (расходник, могу поменять сам). по кузову есть небольшой косяк по капоту (прижался на парковке). Установлен новый комплект сцепления (2000 км назад) хочется 270, торг при осмотре. 8 96О 829 пятьдесят 7I Александр. на форуме бываю оооочень редко, все вопросы по телефону. http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2006_432396110 ПРОДАНО! 12.11.14 авто уехало в Ростов на Дону. Теперь я владелец KIA CEED SW.
  2. Papuas

    Куплю-Продам

    Продается ВАЗ 2115 2011 г.в. цвет черный. Литые диски 14. 2 комплекта резины. автозапуск, музыка+САБ. один хозяин. пробег 50000. ссылка на авито http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/vaz_2115_samara_2011_249326267
  3. Papuas

    Любимые места ГИБДД

    мне так и не досуг туда попасть..... не ведут меня туда пути дорожки)))
  4. Papuas

    Автомобильные рации в Самаре

    http://www.autoradioclub.ru/index.php?o ... &Itemid=86 Это ссылка по слету в Екб. Особо расписывать некогда, у кого желание есть, посмотрите ;-) http://forum.volga63.com/viewtopic.php?f=10&t=1359 отчет по 9 мая А так вообще WWW.Волга63.рф там много интересного)))) мы не только сами, но и с разными клубами учавствуем. 4 на 4, Уаз Патриот и т.д.
  5. Papuas

    Любимые места ГИБДД

    а что у реверса режим есть???? я думал по загруженности..... Но если честно, по разному там выезжал, но не замечал обостренного внимания гайцов. Может просто не попадался.
  6. Papuas

    Автомобильные рации в Самаре

    Да. количество владельцев раций растет не по дням))))), да и клубная жизнь там бурлит во всю. Кому интересно, присоединяйтесь, для этого не обязательно иметь рацию в машине. Мероприятия всяческие проходят. На 9 мая с Патриот клубом ездили ветеранов поздравлять. Скоро собираемся в детский дом детишкам праздник устроить (уже не в первый раз). Самое грандиозное мероприятие поездка под Екб 14-16.06 на слет авто радио любителей. (в прошлом году в Ижевск ездили). Там всем рады, так что добро пожаловать)))) а радейку потом сами захотите поставить)))))
  7. Papuas

    Встречи в Самаре

    )))))))
  8. Papuas

    Обо всем

    @seven020,Если необходимо, могу узнать телефон сервиса, где делают ИЗЮМИТЕЛЬНО любой пластик, сам обращался, но уже давно. контакт потерял, но выход есть. Находится, правда в Куйбышевском районе.
  9. Papuas

    Амортизаторы Kayaba

    каяба
  10. Papuas

    Амортизаторы Kayaba

    а я мечтаю еще и зад поменять, но пока нет возможности.
  11. Papuas

    Обо всем

    В итоге стучали стойки стабилизатора (найдено опытным путем, теперь знаю, как они стучат и не с чем не перепутаю. цена копеечная, работа еще дешевле). Зачем им это надо? Сам не понял. Я как раз таки тоже думал, что они мне сейчас наговорят всякой фигни, что бы "подогнать" на ремонт всей подвески, поэтому и попросился в "сервис зону". Машина была уже не гарантийная, соответственно менять "по гарантии" им ничего не пришлось бы. Из каких соображений они так поступили? Не понимаю. Может потому что стоимость работ не оправдана была???? Но никого не отговариваю, может мне смена попалась нерадивая)) может звезды не так легли)))) а может просто морда моя не приглянулась...Конечно съездить нужно, тем более, если время позволяет. Я просто рассказал, что произошло со мной. Но когда мне позвонили и спросили про качество обслуживания, я все изложил и оставил негативный отзыв. Вот.
  12. Papuas

    Обо всем

    @smollett,на НУ была такая акция-хрень полная! я приехал, еще не знал, что именно у меня стучало, но стучало сильно. Сказали все норм. Сел манагер за руль, как аккуратно не пытался ехать-стучит. ответил, что рабочие звуки подвески. Послал всех в сад, поехал в знакомый сервис.
  13. Papuas

    Амортизаторы Kayaba

    посмотрел я этот вин код, что-то не внушает доверия.... во-первых нет в Самаре офиса и это самый главный минус. Цены примерное такие как и на экзисте. +/-. Единственный плюс, то, что можно делать заказ без предоплаты. Но каждый выбирает для себя сам. Я все же пока останусь при проверенном экзисте.
  14. Papuas

    Встречи в Самаре

    давайте уже форум к жизни возвращать
  15. Papuas

    Обо всем

    Здорово, Александр!!! Как же тебя не помним? Помним, помним...
×
×
  • Создать...