Перейти к публикации

wolf

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О wolf

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.11.1970

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    МОЯ СЕМЬЯ-ВАЖНЕЙ ВСЕГО, парашютный спорт, горные лыжи, путешествия.

Контакты

  • Сайт
    http://www.resopoint.ru
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. wolf

    Питер- что нового?

    Добрый день! Как и у многих, у меня сломалась кнопка "температуры" на климат- контроле. http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2564&st=0 Может, кто нибудь поделится контактом человека, кто уже делал данную неисправность? Уж больно не хочется ехать в непроверенное место. Заранее спасибо!
  2. wolf

    Климат-контроль

    Присоединяюсь к вопросу насчет Питера, т.к. в региональной ветке, боюсь долго придется объяснять суть проблемы. У кого это случилась- читают именно эту ветку. Заранее спасибо за ответ. (и прошу прощения у модераторов если нарушил какие либо правила)
  3. Спасибо. Статья интересная.
  4. wolf

    Прага зимой!

    Вечером у Карлова моста в соборе проходят концерты органной музыки-очень понравилось. Обязательно возьмите пешеходную обзорную экскурсию по старому городу. При посещении собора святого Витта не поленитесь подняться на смотровую площадку – физически не просто, но вид, который открывается с этой высоты, того стоит! Рекомендую также посетить монастырь Лоретту (на той же стороне р.Влтавы). В Праге ПРЕКРАСНЫЙ зоопарк Не стоит тратить время на катание на пароходиках по Влтаве(мое субъективное мнение) – лучше погулять пешком по набережным, покормить лебедей (если они не улетели - не в курсе). В Праге практически каждый дом просится в фотоаппорат, поэтому пешеходные прогулки доставляют истинное удовольствие в любое время суток. Прага- это город в который хочется вернуться.
  5. wolf

    Режим Р

    Спасибо всем за ответы, просто на предыдущем автомате у меня ключ вытаскивался только в режиме Р. Спасибо.
  6. wolf

    Режим Р

    Подскажите пожалуйста. ключ замка зажигания,на коробке автомат, вытаскивается только в режиме Р или во всех других режимах тоже? У меня вытаскивается в любом режиме, а вот заводится только в Р. Это нормально?
  7. wolf

    Ресо-Гарантия

    Спасибо за ответ. Если я правильно Вас понял, то в случае необходимости, я смогу воспользоваться Вашей помощью НО в дальнейшем страховаться у своего агента? Кстати объясните пожалуйста в чем преимущество штатного сотрудника перед агентом? (это мне уже для общего развития, у своего агента спрашивать не хочу- дабы не обидеть) :-)
  8. wolf

    Ресо-Гарантия

    А Ваша помощь безкорыстна? Или это будет что то стоить?
  9. wolf

    паркинг

    Cпасибо.
  10. wolf

    паркинг

    Подскажите пожалуйста, на коробке автомат,когда ручка переключения стоит не в положении"Р" то можно ли вытащить ключ зажигания? Где то слышал, что нет! У меня ключ вытаскивается, а вот при запуске двигателя дает запустить только в режиме "Р". Это нормально? Логичней было бы чтоб ключ блокировался если ручка переключения изначально не том режиме стоит. Спасибо.
  11. wolf

    климат контороль

    Съездил к ОД. Сказали что накрылся блок управления. Гарантийный случай. Привезут через неделю и поставят. (естественно бесплатно). Все очень культурно, даже не пытались слиться. Извинились, типа у любых машин бывает заводские дефекты. Поглядим, что дальше будет. А насчет названия машины, по ПТС она звучит вот так- KIA DE (JB/RIO) Спасибо всем за участие.
  12. wolf

    климат контороль

    Спасибо! (все замечания учел) :-)
  13. wolf

    климат контороль

    Rio2- написал ошибочно. Завтра поеду к ОД, посмотрим, что они скажут. По результатам отпишусь.
  14. Добрый день. Только сегодня приобрел сей чудный автомобиль. Столкнулся со следующей проблемой: при вращении ручки регулировки температуры она (температура) никак не реагирует. Пробовал и в режиме АВТО и в ручном. Может кто сталкивался? Может,что не так делаю? Уж очень не хочется на второй день по гарантии ехать. :-(((
×
×
  • Создать...