Перейти к публикации

gwatopers

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О gwatopers

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Нижний Новгород

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. gwatopers

    мотор g4ee гидрики или.....

    Бензин. 95 так оно и есть.
  2. Доброго времени суток. Господа,нужны ваши советы скажем так. На холодную есть посторонний звук, (ссылка прослушать) по мере прогрева он пропадает, иногда кратковременно появляется и на горячую,по сути грешу на гидрики, но не уверен. Так же на холостых слегка потряхивает мотор,но при этом не троит не дымит, и при небольших оборотах около 1200 работает без "тряски". Возможно просто раньше не обращал внимания,но вроде как такого не было. Возможно есть догадки,советы,предположения? Свечи новые BKR5ES-11 старые denso kia rio 2011 г мотор g4ee пробег 85000 масло petro-canada 5w-30
  3. gwatopers

    Звон из двигателя

    решено) звенела цепь распредвалов..
  4. gwatopers

    Звон из двигателя

    именно так и есть в моем случае) Критично если это все же оно самое?
  5. gwatopers

    Звон из двигателя

    масло менял 6000 примерно назад, не жрет. Дыма не наблюдается никакого. Забить то конечно можно, не спорю, но хотелось бы конечно чтобы машинка не загнулась) а служила верой и правдой.
  6. Здравствуйте. Прошу совета где копать еще можно, сам уже не знаю что еще делать. Автомобиль kia rio JB 2011 года 1.4 АКПП При наборе скорости слышен некий звон. На гидрики не похоже,они конечно стучат ,Но только на холодную после прогрева все нормально, и звук совершенно разный. Заехал в сервис сказали типа пальцы звенят поменяй топливо, не поможет приезжай будем делать. заливал 92й, всегда на одной и той же заправке. Перешел на 95-й, не просто один раз залил 2 литра, а именно постоянно стал заливать 95-й. решил все же на другой азс разок залить 95-й (ну мало ли) Звон остался. на всякий проверил установку меток ГРМ, все выставлено. По компьютерной диагностике ошибок нет, все в норме. и вот тут уже не понятки, чего не хватает им если это все же пальцы, чем лечится? Пробег 72000 масло SHELL HELIX HX-8 5W-30 (100% не подделка)
×
×
  • Создать...