Перейти к публикации

Антон М.С.

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Антон М.С. выиграл 19 февраля 2019

Публикации Антон М.С. были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О Антон М.С.

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.04.1981

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    JB
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Спасибо, камрады. На выходных скатаюсь на диагностику. Отпишу, что скажут.
  2. Всем привет. Не очень хорошо разбираясь во всех технических вопросах, прошу совета. С неделю назад пошли стуки слева сзади на кочках. Почитал, подумал...Пришел к выводу, что очень похоже на стойку левую заднюю. Посмотрел, сколько видов и фирм подходит к модели (JB 2011хэч)..... Товарищи, что покупать, в принципе-то? И на сколько денег работа встанет, в среднем, по Ростову-на-Дону? Понятно, что стучать может даже рулевая, как я понял....Понятно, что на яму смотреть надо, и все пока не точно...ну или на подъемник, на предмет потекли\не потекли. Что брать, если что?
  3. Я понял. До них это работало по-другому. Потому и вопросы. То есть мне, по факту, вернули все в штатное состояние. Кинул в ЛС.
  4. Буду благодарен. От меня до Чалтыря 5 минут.
  5. Не горели стопы никогда без ключа в зж..... И габариты у меня выключались при вынимании ключа, сами. Не знаю, положено так или нет. По кузовщине есть что-то хорошее на Западном? Мне там немного фару продавили.... Надо геометрию подправить.....
  6. Всем доброго времени суток. Стал недавно владельцев Кия, попробовал некоторые вопросы порешать по ремонту машинки... Поставил сигналку с автозапуском в Вербак Авто. Результат - при вынутом ключе можно включить габариты, приборку. При нажатии на тормоз горят стопари.... Не работает больше оповещение для непристегнутых... Профи, что сказать.... Хотел выяснить, почему вибрации на движке справа. 3 СТО - 3 варианта. Наслушался.... Как оказалось, подушка правая "кончается", выяснил на парковке под домом, блин..... В общем, по результатам года, хотелось бы узнать, есть ли в Ростове, кроме официалов (где нормальное ТО стоит, как крыло от "Боинга") вменяемый сервис для Кия? Нужен кузовщик, к примеру, хороший. Не помешал бы нормальный электрик, который бы поправил эпичную установку... Поделитесь, соклубы, опытом с СТО.
  7. Антон М.С.

    В разбор Kia Rio хетч 2011 год

    Не договоримся - отпишу.:-)
  8. Антон М.С.

    В разбор Kia Rio хетч 2011 год

    Правая подушка ДВС интересует, но смотря по состоянию. И фара правая передняя.
  9. Купил пол года назад. За 370 т.р., 1.4, АТ, 2011 г, 84 т.км. пробега. Покупал срочно, потому переплатил тысяч 20-30.
  10. Приветствую, товарищи. Вопрос такой - кто подскажет нормальный сервис для Рио ДжиБи в Ростове-на-Дону? Если есть на Западном - то вообще было бы идеально. Официалы - это как-то дороговато мне выходит. Ищу по движку мастера и по кузову - с зазорами после микро-дтп проблема. И еще вопрос, но оффтоп, наверное. В природе существуют 2-диновые магнитолы с компом встроенным? Хотелось бы хоть где-то увидеть температуру движка, расход и т.п., а ставить что-то дополнительное ну прям совсем не хочется... Спасибо.
  11. Вопрос легального ксенона изучен и признан архидорогим. Со светоидами тот же вид, но в профиль. Разница только в цене оборудования, а все бумажки все равно 12-15 тысяч обойдутся. :-( А нарушать закон не буду - я сам, по работе, слежу за их соблюдением, хоть и не в авто сфере, так что было бы не комильфо. :-) Терпеть и экспериментировать, что тут скажешь.....
  12. Согласен. Пока сзади не начинает пересвечивать колхозанский ксенон. Даже относительно небольшой отсвет от таких товарищей интерференцией забивает свет родных фар наглухо. У нас на дорогах Ростова и трассах в Ростовской области, таких - каждый второй.
  13. А вот это - очень грустно. Просто ну очень. То есть тут уместен совет про удовольствие с расслаблением? :-( А если рискнуть 80/100 поставить, будет толк, или сгоревшая фара с проводкой?
  14. Акпп, гидро, 4хступенчатая. По 420, но, с учетом кредита - по цене крыла от Боинга :-( Пробег 82 тысячи был. Хозяева - 1 семья, сначала муж, потом жена, так что один, по факту.
  15. Куплю фару правую, в сборе, на Kia Rio JB. Хром, - не черную. И оригинал, не аналог. Возраст не важен, стекло тоже не особо (царапано, пожелтело - не важно). Живой отражатель, крепления и т.д.
×
×
  • Создать...