Перейти к публикации

Ostrovit

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ostrovit

  1. Ostrovit

    Глушитель

    3300 за б/у (тут) адекватная цена или можно найти дешевле ?
  2. Ford против Ferrari (2019) - В начале 1960-х Генри Форд II принимает решение улучшить имидж компании и сменить курс на производство более модных автомобилей. После неудавшейся попытки купить практически банкрота Ferrari американцы решают бросить вызов итальянским конкурентам на трассе и выиграть престижную гонку 24 часа Ле-Мана. Чтобы создать подходящую машину, компания нанимает автоконструктора Кэррола Шэлби, а тот отказывается работать без выдающегося, но, как считается, трудного в общении гонщика Кена Майлза. Вместе они принимаются за разработку впоследствии знаменитого спорткара Ford GT40.
  3. А сколько оперативной памяти у вас ?
  4. футбол лига чемпионов https://www.youtube.com/watch?v=kwKl_8ipoaY
  5. Парковка была бесплатной всего час, поэтому за "Москвичом" не вернулись.
  6. Приветствую! судя по каталогу вам должна подойти 770031G010 - идёт за 72$ б/у в хорошем состоянии
  7. «Игра» (англ. The Game) — психологический триллер Дэвида Финчера на тему игры в альтернативной реальности. В центре сюжета картины история очень богатого банкира Николаса Ван Ортона, которого преследуют тяжёлые воспоминания прошлого. Его жизнь однообразна и лишена эмоций. По предложению своего брата Конрада, он решает сыграть в специфическую игру. В дальнейшем эта игра кардинально изменит судьбу главного героя, превратив его жизнь в сплошной хаос и поставив под угрозу всё, что он имеет.
  8. Покупал себе ми тв бокс с после устанавливал всё как в этом видео -
  9. RUSSIAN SPACETRAIN // РУССКИЙ КОСМОПОЕЗД https://www.youtube.com/watch?v=t7kr7utvVEs
  10. Пост новичка на авто форуме: — Народ, подскажите где щуп в двигатель купить подлиннее? А то старый щуп до масла не достаёт.
  11. Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины? — Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.
×
×
  • Создать...