Перейти к публикации

SparcoSRC

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О SparcoSRC

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.02.1985

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Самара

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. никогда в сервис не обращался, привык все делать своими силами, гараж есть яма есть, инструмента - море, руки растут от куда надо. я у брата на saab е 9q поршневую группу менял, а тут цепь. Тем более при хороших советах и подробном мануале, вообще проблем не вижу. Просто интересно кто с чем сталкивался при замене. А в сервис всегда успею... Хотелось бы ответы по существу!!!
  2. на 15 мм, я взял в экзисте (какие не помню) так они вообще сантиматров на 15 короче, приехал сдавать, не приняли, сказали по сроку время вышло. А так поясняют, что неорегинальные запчасти которые ниже оригинала, не факт, что они еще подойдут. Короче купил CTR проездил порядка 15000 сейчас застучали, думаю брать те же самые.
  3. Проблем нет, вопрос только в одном, КАК поменять её, есть какой нибудь мануал, кто либо сталкивался с этим? какие трудночти испытал.
  4. SparcoSRC

    Цепь ГРМ!

    у меня двигатель 1.4 бензиновый, при замене ремня грм удивился что шкив только на одном распредвале, после дальнейшей разборки увидел что с другой стороны распредвалы связаны цепью. Ни какой натяжитель не нашел, если кто знает подскажите где он, второй вопрос как поменять всё это хозяйство. Почему задался этим вопроссом, да потому что у меня именно в этом районе при работающем двигателе слушан "дизельный звук". Другого ни чего в этом районе такой звук издавать не может, подшипников ни каких нет...
  5. нашол тему! реально помогло!!! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=465
  6. блин не работает на рио 2, там климата нет!!!
  7. Большое спасибо!!! а то уже измучился!
  8. а вот если нет инструкции??? можно подробнее описать это?
  9. С наступлением холодов появилась неприятная штука, при повороте рукояти регулировки заслонок, на метку лобовое стекло, лобовое стекло центр, сам включается кондиционер. это очень не удобно. не ужели это у всех так или это неисправность какая то???
  10. SparcoSRC

    Глохнет! помогите

    подобная ситуация была на другом моем авто (opel) при езде по дороге "стиральная доска" машина дергалась, глохла.... дело было в бензонасосе, вернее не в нем а в сетке. там столько "бяки" набралось, видимо при вибрации грязь забивала все что можно, почистил бензонасос, все стало отлично.
  11. SparcoSRC

    Вибрация от 80-90 км

    Ситуация была следующая (решай сам подходит она под твою или нет) на предыдущем авто (opel corsa) при разгоне примерно от 60 до 100 машина вибрировала, если отпускаешь газульку, вибрация была значительно меньше но не пропадала. поднял машину залез. первое что пришло в голову привода. разобрал так и есть, внутренний шрус выработал в приводном подшипнике такую дырень то ходил не только вперед назад но и из стороны в сторону. т.к на опеле внутренний шрус не разбирается, то пришлось заказывать полностью привод. и подшипник. все брал с разборок, т.к деталь почти вечная, а стоит новая на опель 19000 и подшипник 12000 так что с разборки все взял за 9000. на Киа не знаю сколько стоят. вот первое что приходит в голову так это приводы.
  12. Подскажите при наборе скорости на четвертой передачи (когда машина идет в натяг, в горку и т.д) выбивает скорость. Если скорость набирать на ровной поверхности (без усилий) все нормально. что может быть???
×
×
  • Создать...