Перейти к публикации

АЛЕКСЕЙ-1

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О АЛЕКСЕЙ-1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2008
  1. АЛЕКСЕЙ-1

    долго заводится

    клапан не вкрывал, он не разборный весь завальцованый, да и зачем , я думаю в нем просто подсела пружина или пропускало колечко резиновое их там аж три.
  2. АЛЕКСЕЙ-1

    долго заводится

    Максим я так и сделал ,но в рампе давление отдельно не замеришь,я его замерил когда промывал топливную систему вместе с форсунками и давление держалось. А вот при разрыве подключения к насосу давление в монометре падает до 1 атм. мгновено и постепено падает до нуля. При обращения к ОД сказали что виноват регулятор давления в самом модуле(он там один механический), хотя я сам уже догадывался .Купив данный клапан я заменил его в модуле и машина стала заводиться как положено в течении 1-1.5 секунд даже после длительного простоя. Кстати давление в магистрали увеличелось до 3.7 атм на холостых( вначале было 3.5). Вот такая мелоч ,но не приятно.
  3. АЛЕКСЕЙ-1

    долго заводится

    свечи менял, провода проверяли на пробой, буду проверять как держит давление в топливном модуле Спасибо я понял, но я делал по разному, и насос работает когда крутиться стартер сделано так заводом.
  4. АЛЕКСЕЙ-1

    долго заводится

    Машина работае на бензине .бензин здесь не причём, машина ведёт себя изумительно как заведётся ( по всем параметрам и характеристикам)
  5. Давно заметил, но грешил на топливной фильтр( пробег 60000 км) что машина стала заводится долго, т.е надо крутить стартером более 2 секунд ( а новая заводилась быстро). Заменил фильтры (оба), но ситуация неизменилась почти( когда быстро ,когда медлено заводится). Отсоединял насос от питания ( в рампе должно остаться давление чтобы машина завилась, но машина не заводиться пока не подсоеденишь питание насоса. Греши на клапан давления который в насосе ( что он не исправный). Кто сталкивался, напишите.
  6. АЛЕКСЕЙ-1

    Замена катализатора

    в гнездо второго датчика который после катализатора вкручивают спец. переходник который я вытачил (чертеж нашел в инете)и датчик уже не видет что плохо работает катализатор(катализатор должен ходть 100-120т.км) и всё в поряде.
  7. вСЕМ ПРИВЕТ! Подскажите кто нибудь менял католизатор и что можно поставить вместо него. на лачети читал ставят самодельный ?
×
×
  • Создать...