Перейти к публикации

Котяра

Начинающие риоводы
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Котяра

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 22.08.1985

Информация

  • Моё имя
    Константин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Котяра

    Загорелся чек. Что делать?

    Да, погас. Заводится и едет хорошо. Жду не дождусь когда же мне от официалов позвонят поинтересоваться доволен ли я их услугами по прохождению ТО-4. Вот я им всё скажу что думаю о них. Это ведь они там чего то накасячили при замене топливного фильтра.
  2. Котяра

    Загорелся чек. Что делать?

    @doroshev, Побывал сегодня у них. Записывался на 12, приехал во время. А к машинке наверное подошли минут через 40 (((( Диагностику сделали, не сказали ни чего нового. Ошибка Р0171 - обеднённая смесь. Ну я им прежде сказал что на ТО менли бензиновый фильтр. Говорят мол либо при замене забыли уплотнительные кольца или пережали их, ну или сдыхает бензонасос. Говорю давайте лезте в бак смотрите. Ну в итоге разобрали чето там сделали с кольцами и всё хорошо. Итог: Диагностика 750 (наверное не всем 500 ну или цена увеличилась) и с/у бензонасоса 1500. Сам бы за бесплатно всё сделал - было бы где. (((( Эхххх...... Надеюсь она больше меня не подведёт.
  3. Котяра

    Загорелся чек. Что делать?

    @doroshev, Спасибо за наводку. Как раз от работы не далеко, если за ранее записаться можно или в обед или после работы успеть. А бенз я 98 залил - ситуации он не исправил. Поеду на диагностику.
  4. Котяра

    Загорелся чек. Что делать?

    Ну на счет бензина я думал об этом, вот жду когда докатаю бенз. Залью другой, попробую.
  5. Был 20.01.13 г. на ТО-4 на московском. Сделали всё вроде нормально и достаточно быстро, сделал всё по регламенту кроме замены свечей, я их менял в сентябре причём у них же. Выгнали машинку я сел в заведёную и уехал. Днём покатался всё было нормально. А вот вечером уже направлялся в сторону дома и на малых оборотах по моему на второй скорости придавив газу она как бы немного захлебнулась издав несильный звук похожий на чих и поехала дальше, ну у меня бывало такое раньше при свечах который отъездили уже 15000 км при замене на новые это проходило. Проехав немного дальше загорелся чек, и в дальнейшем при заводе даже на горячую долго крутит стартер. Приехав домой, инет мне в помощь, начал изучать проблему - пишут многое и разное. Сразу к ОД ехать не захотел думаю начнут сдирать денег. Купил на следующий день новые свечи поменял, снял клемму аккумулятора, поставил всё обратно, завёл. Аллилуйя, всё пропало и завелась нормально. Надо сказать из 4 свечей на одной прям хороший нагар.Покатался вот почти неделю и сегодня он загорелся вновь. Но при этом двигатель работает ровно, а вот на мой взгляд аппетит у её увеличился и кушать она стала поболее. Вот теперь думаю, что дальше.......?????? Может кто сталкивался и подскажет? Ну или кто знает где диагностику можно сделать не за дорого?
  6. Котяра

    Обо всем

    @smollett, Пока гарантия есть, пройду. А то мало ли чего, закон подлости ни кто ещё не отменял. @Evgenik, И не говори... Но пока без вариантов. Да и скорее всего она перейдёт в руки жены. ))))
  7. Котяра

    Обо всем

    День добрый! Хмм.... Я что первый кто поедет на ТО-4. Что то даже темы нет такой. ((((
  8. Котяра

    Обо всем

    Спустя недельку после ремонта по замене рулевой рейки у ОД обнаружил что не одинаковое количество оборотов рулевого колеса в правую и в левую сторону. Сегодня съездил, всё исправили, жалко только потраченные 3 часа на это дело. С первыми морозными днями, вчера вечером уже ощутила минус и машинка, появились постукивания, но после того как разогрелась стуки пропали )))
  9. Котяра

    Обо всем

    Урааа... Наконец то в субботу сделали мне мою машинку. С 17 сентября ждал пока придут запчасти и вот 23 октября числа позвонили мне и сказали что можно подъезжать. Ну я записался на субботу на утро на 9.00. Приехал оставил машинку попросил что бы мне вымали двигатель и отправился по своим делам. Сказали делать будут часа 4-5. Врямя шло, я ждал, в итоге позвонил сам в 15.30 и мне ответили мол машинка давно готова мол мы звонили ни кто не брал трубку, ну не стал ругаться по поводу того кому они там звонили. Приехал, подписал все нужные бумаги. Удивило то что они во время ремонта ни чего не предложили поменять за мои деньги. В итоге, я оплатил всего 140 рублей за техническую мойку, даже за снятие и установку защиты не взяли. И вроде как за мойку двигателя тоже, ну думаю забыли помыть. Не стал ни чего говорить, оплатил и пошел к выходу. Менеджер мне выгнал машинку и выходя такой спрашивает:"А вы просили двигатель помыть?" Отвечаю что да. Открываем капот, он чистый. Менеджер:"Ладно, езжайте." Ну а я:"Спасибо." И довольные поехал до дома. ))) Тьфу тьфу, пока что все звуки которые были в руле и рейке пропали, вот на выходных поеду по трассе, там ещё послушаю.
  10. Котяра

    Обо всем

    Ну не знаю, просто немного ржавчина пошла и поверх ржавчины полировать думаю смысла нету.
  11. Котяра

    Обо всем

    Ну вот наконец то меня достали стуки и дребезжания в рулевой и я поехал в ОД на московском. Ну загнали меня осмотрели, сказали что нужно менять рулевую рейку и вал рулевого колеса. Попросили подождать пока инженер по гарантии осмотрит. Ну сижу жду, долго жду, подошел уточнил. Сказали мол занимаются. Ну я обрадовался думал что все детали у них есть и они уже ремонтрируют мою машинку. Потом проходит ещё немного времени меня зовут и говорят что запчастей нет и их будут заказывать. Ну пообещали что доставят их от 5 до 10 дней. Вот теперь жду от них звонка. Ну хорошо что всё таки по гарантии поменяют.
  12. Котяра

    Обо всем

    Да я бы с удовольствием, но она глубокая ((( за полировать не получится.
  13. Котяра

    Обо всем

    Кто может посоветовать хороших покрасчиков. Решил покрасить царапину на капоте, то по моему начинает цвести маленько.
  14. Котяра

    Обо всем

    подскажите где у нас можно багажник на крышу купить. только не мне а на сид нужно.
  15. Котяра

    Встречи в Самаре

    Я за четверг.
×
×
  • Создать...