Перейти к публикации

ИВАН АНДРЕИЧ

Начинающие риоводы
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О ИВАН АНДРЕИЧ

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    ИВАН
  1. Походу тоже что и у меня было. Как я выше написал мне обошлось 2500 ремонт стартера и 1200 отдал за снять и поставить стартер. Как не странно тоже перед продажей, но я сделал и на той неделе продал.
  2. Заезжал в выходные мне предложили три стартера всреднем цена за стартер была около 2000р. Поэтому лучше самому приехать в экзист сказать VIN и они определят какой нужен бендикс.
  3. В выходные планирую заехать в экзист, если получется то спрошу. Мой сгоревший стартер на маршале сделали за 2500р.
  4. ИВАН АНДРЕИЧ

    Защита картера

    Спасибо Евгений буду брать.
  5. ИВАН АНДРЕИЧ

    Защита картера

    Это вот это: Если нет, Евгений напиши её портнамбер пжл.
  6. ИВАН АНДРЕИЧ

    Защита картера

    Где такую защиту купить можно?
  7. ""у меня кореана рядом с домом, так что могу покупать ЗЧ и потом при пересечении отдавать их. давайте вместе накопим скидку =)"" Идея хорошая я за!
  8. Электрики сказали катушка сгорела.
  9. Вчера электрики отдали стартер и сказали что причина в нём. Разве может стартер - бац и не работает? Раньше никаких признаков не дееспособности небыло.
  10. Спасибо, посмотрим. Но она же выехала с бокса после развала, хотя всё может быть...
  11. Всем привет. Вчера приехал на развал, сделали, выехал из бокса и пошёл к механникам (появились вопросы по подвеске) после них сожусь в машину, завожу а она вообще по нулям совсем не реагирует панель загорается, а стартер вообще никак не реагирует :dash2: :dash2: :dash2: . Машинка 2001г.в. Подскажите что может быть? Я думаю масса где-то отошла...
  12. А что по роксу сказали?
  13. А я на концерте OZZY был в Ледовом был!!! Дед почти два часа бегал по сцене, обливал водой публику из ведра и показывал задницу. Пел восновном свои песни. Мне понравилось!
  14. Спасибо за совет! Попробую провеить массу.
  15. Ира у меня такой же авто как и у тебя и всё с переключением передачь так же, я сначала переживал и сделал диагностику, проверили и сказали ВСЁ нормально! Не переживай! А масло замени (мой совет).
×
×
  • Создать...