Перейти к публикации

Ajaxdoc

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Ajaxdoc

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.09.1975

Информация

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    рыбалка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ajaxdoc

    Тамбов

    Мы заказали в Глобусе противотуманки, их нет в наличии, но на заказ возят, и устанавливают сразу, в принципе так и надо, а то сам поставишь и всё электрооборудование с гарантии слетит.
  2. Ajaxdoc

    Тамбов

    Вообще предлагаю, давайте будем здесь писать кто где увидел стационарный радар по области. Видел на М6 во впадине у Челнавского водохранилища. В Заворонежском (что под Мичуринском) ещё один.
  3. Ajaxdoc

    Тамбов

    Вообще, буду скоро в Тамбове, в каком магазине посоветуете посмотреть?
  4. Ajaxdoc

    Тамбов

    у меня стоит радар у товарища, так тот на все сотовые и всех таксистов с рацией реагирует
  5. Ajaxdoc

    Тамбов

    :g: Sho-me 520 имеет только один плюс – более низкую цену. Количество помех больше, дальность срабатывания средняя, и при этом в результате тестирования проявились проблемы например с радаром «Искра» последних модификаций.
  6. Ajaxdoc

    Тамбов

    спасибо. Какой радар присоветуете?
  7. Ajaxdoc

    Тамбов

    :dance2: всё, мой кирюша в гараже. Трассу до Мичуринска держал отлично, несмотря на сегодняшнюю погоду ну и общую раздолбанность М6
  8. Сегодня звонил менеджер, сказал, чтобы пулей оформили машину( она сейчас на стадии установки допов и ожидания птс, придёт завтра), т.к. с 1 декабря рио дорожают.
  9. Ajaxdoc

    Тамбов

    да нет, это она смехом. истерическим :D
  10. Ajaxdoc

    Тамбов

    :dance2: ну наконец то машина в Тамбове, ждём птс и по ходу ставим допы. Жена говорит, невезучие мы, теперь или с птс будет что не так, или Глобус сгорит к едрене матери.
  11. Ajaxdoc

    Тамбов

    Я бы судовольсвием, полгода уже жду. Уже даже на комплектацию комфорт согласился.
  12. Ajaxdoc

    Тамбов

    Женя, спасибо что подсказала, я уже на форуме почти полгода, но как то не догадался найти ветку с земляками. Лучше уж конечно со своими общаться, а то там что ни спросишь, так облают с ног до головы.
  13. Ajaxdoc

    Что делать подскажите...

    Сиуация похожая. 19 июня был заключён договор, внесена предоплата. По договору 3 месяца. Каждый раз при разговоре с менеджером придумываются различные отмазки. Написал письмо на официальном сайте, ответа нет. Звонил на горячую линию- культурно послали на х..й. Просто обидно, по первоначальным обещаниям менеджера машину мы должны были получить в конце июля, в надежде на это была продана старая машина, и вот без колёс уже почти 4 месяца ой как тяжело с двумя маленькими детьми.
  14. Ajaxdoc

    Срок поставки KIA RIO

    Я вот думаю, позвонить может на горячую линию? Что б распетрушили этого менеджера?
  15. Ajaxdoc

    Срок поставки KIA RIO

    Статистика- это конечно хорошо. Но, судя по себе, многое зависит от заказанной комплектации и даже цвета. Я жду с 19 июня, никак не дождусь, хотя ещё месяц назад сказали что я первый в очереди. На этой неделе на трассе видел автовоз в нашу сторону, пожалел что не обратил внимания на окружные номера. На следующий день звоню в салон, говорю что видел(даже моего цвета), менеджер кстати уже второй месяц мои звонки на его служебный сотовый постоянно сбрасывает, приходится звонить по межгороду. Так вот, мне в салоне ответили- никаких автовозов не было, ждите дальше. Если често, терпение уже на исходе, есть уже желание приехать в салон и закатить скандал. И ещё интересно, может как то распределяются квоты между городами? Потому что тут есть посты людей, живущих на много дальше от Калининграда чем я, но люди уже получили свои машины, причём за более короткий срок.
×
×
  • Создать...