Перейти к публикации

Marusia

Начинающие риоводы
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Marusia

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.05.1987

Информация

  • Моё имя
    Marusia
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Marusia

    Б...

    ...
  2. Marusia

    Стоимость полиса КАСКО

    Ресо-гарантия машине 2 года, это 3 каско. 25 лет, 6 лет стажа, страховая сумма (угон + ущерб) 352 000 руб. Получилось почти 34 тыс. В последний год 2-е страховые выплаты (виновник дтп 1-го не я, 2-ого ущерб 3-х лиц). Проблем с выплатами не было.
  3. 5ооо км замена втулок по гарантии. 13000 км по письму производителя замена жидкости ЭУРа (былавибрация в руле при поворотах и дребезг под рулевой колонкой) 17000 км также замена жидкости ЭУРа и полная перепротяжка (на этом этапе обноружили, что еще не закреплена была подушка безопасности водителя, "как так получилось? даже не знаю!!!", на это мне просто развел руками дилер)
  4. Внесу свою лепту. Было 2 страховых случая: Первый Покраска заднего бампера и замена задней накладки на бампер. ДТП 28 марта, автомир на дмитровке удаленное урегулирование убытков 5 апреля (запись в день дтп была, эксперт бывает в определенный день и время с 11- 15ч) единственный плюс сразу дали направление на ремонт, в этот день записалась на осмотр машины уже сервисом, не страховой только на 17 апреля утро. Оказалось, что задний бампер состоит из 2х частей крашенной это бампер, и черной части это пластиковая накладка на бампер, эксперт указал только бампер и нужно опять согласовывать с экспертом страховой, девушка с улыбкой предложила приехать через неделю к эксперту, уже ругаясь добилась смотра машины в этот день экспертом. Машину осмотрели после 17-00. (эксперту указывала при первом осмортре на все дефекты после дтп включая черную часть бампера). День потрачен, настроение испортили, Вывернули все так что я должна знать бампер состоит из 2 частей, как он крепиться и т. д. Спрашивается для чего нужны эти эксперты(((( Я не сдалась продолжила дальше мучиться. 21 мая пришла долгожданная деталь и пригласили через несколько дней на ремонт. 28 мая забрала свою машинку (при передаче машины были косяки сервиса, забыли подключить заднии фары когда снимали бампер, салон в нутри машины был засран, как-будто машина стояла с открытыми окнами и постоянно камаз газовал) Второй После первого случая поехала в другое место. Тот же дилет Автомир, но другая станция в Строгино. Замена лобового стекла. 13 июля страховой случай, в этот же день приехала в удаленное урегулирование убытков, всю машину сфоткал сотрудник Автомира составил документы и отправили в страховую. (озвучили цифру что одобрение ждите 10 рабочих дней) Была уже умнее и надоедала страховой компании одобрение на ремонт получила 18 июля в этот же день записалась на ремонт. В наличии стекла не было пришлось ждать. Стекло пришло 30 июля (уложились в обещенные 2 недели) На ремонт пригласили 3 августа. 4 августа забрала машину (но и здесь косяки сервиса при замене стекла сломали пластиковую накладку на лобовое стекло у копота, сломонную поставили на место, после непродолжительного спора с мастером повезли машину на замену пластиковой накладки, очень надеюсь что ни каких косяков не найду) Прихожу к выводу что Автомир очень халатно относится к своей работе в качестве сервиса. Каждый раз при приемке машины нужно ее осматривать от и до.
  5. Marusia

    КАСКО. Сколько вышла?

    Москва 2 водителя минимальный возраст 24 года, стаж 4 года Каско РЕСО-гарантия: 36 582 руб ОСАГО+ДОСАГО Росгострах: 3366 руб + 1500 руб
  6. АКПП, климат включен постоянно, по трассе выходит 10-12 литров, в городе по пробкам все 13-14 литров, манера езды спокойная, пробовала ездить без климата расход сокращается на литра 3.
  7. Были скрипы на холодной машине и на неровностях. Ездила к ОД 3 раза ничего найти не могли, после скандала заменили по гарантии втулки стабилизатора и теперь наслаждаюсь ездой без скрипов.
  8. Marusia

    Где купить RIO?

    Деньги, что под чесное слово оставляли?
  9. Marusia

    АТ или МТ?

    Лично у меня АКПП, цифры схожие что и у тебя. Единственное немножко тормозит в промежуток от 50-60 км\ч.
  10. Marusia

    Достоинства RIO

    Я на механике раньше тоже так же ездила, 0-20-40-60-80.
  11. Marusia

    Rio JB/FL: ТО-0 (неофициальное)

    Раньше обязательно было то-0 на 2000 км. Да и многие марки авто рекомендуют делать. Сама лично с ними согласно, что нужно делать. ТО-0 это личное дело каждого.
  12. Marusia

    Достоинства RIO

    Очень много сказано про машинку. Машинка класная, хотя есть недостатки. Хороший дизайн. Отличная управляемость, удобство при парковке в любую дырку можно залезть без парктроников. Обзор просто супер. В седане в багажнике жить можно. Климат-контроль лучше чем в форде работает. Стеклоподьемники на все 4 двери, мелочь, а приятно. Розетка 12 в. USB вход. Приятная подсветка приборной панели.
  13. Marusia

    Недостатки RIO

    Rio бы выпускать с объемом движка побольше, у меня АКПП сложнова то в горочку с полным салоном идет. До этого была в личном пользовании ваз 21043 75л резвее шла. Ездила на форде 2 литра АКПП это нормально и с поворота уйти и на разгон. Словом маловато для автомата 1,4 литра (95л).
  14. Marusia

    Rio JB/FL: ТО-0 (неофициальное)

    ТО-0 делать буду. Вопрос есть один можно сделать на 3000тыс, а не 2000?
×
×
  • Создать...