Перейти к публикации

olika

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О olika

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.05.1984

Информация

  • Моё имя
    Оля
  • Пол
    Женский
  • Город
    Домодедово, ВАО...то тут, то там ))))
  • Интересы
    авто

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    642346718

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Заказали коврики в салон рио 2013 года, надеюсь, подойдут )) что-то данная тема давно не пользуется спросом.....
  2. olika

    Встреча № 41 в Меге

    Были рады увидеть одноклубников ))) Думаем, как-нибудь еще наведаемся
  3. olika

    Отмена техосмотра

    Хороший вопрос! У нас такая ситуация сразу по двум авто. Мы с мужем приобрели новенький пепелац ))) и папаня тоже. На учет уже обе поставили, а что теперь с ГТО - вопрос. Отец сегодня вот направился в ГибДД, как что станет известно, отпишемся ))) Ответ готов! В Домодедовском ГИБДД сказали, что данное постановление еще не приняли и отправили на осмотр, как всегда и было ( фары, тормоза, аптечки и т.п) три часа времени в очереди и талон на руках. Может быть в Москве по другому, но у нас здесь пока все проходят и никому не дают талонов при постановке нового авто на учёт :41bn:
  4. olika

    Встреча № 41 в Меге

    А на нас наклеечек хватит? Постараемся в 20 или 21 подтянуться
  5. olika

    Встреча № 41 в Меге

    А подскажите, пожалуйста, у какой меги встречаетесь то? Может, получится подъехать... Еще наклеечку хочу, а лучше две, если можно
  6. olika

    Наклейки

    Тоже хочу наклеечку! В Домодедово или поблизости где-нибудь.... У кого есть возможность? Пожалуйста )))
  7. olika

    загорелась лампочка CHECK

    Сталкивалась точно с такой же проблемой! Правда с предыдущей машиной - лачетти! сразу же обратилась к ОД, там быстренько научили решать данную проблемку ))) А решение простое! Я на лачике более 3000 оборотов и не ездила, посоветовали просто прибавить газу )))! Сразу лампочка CHECK ENGINE и потухла! И так было не раз, всегда помогало!
  8. olika

    Кто откуда пришел?

    Присоединяюсь! Тоже с лачетти! И до сих пор там )))
  9. olika

    Лица нашего клуба

    Вот и меня чуть-чуть ))) Одна из них моя предыдущая бибика )))
  10. Первая СВОЯ маффынка...... Ока! ))))))) Второй девяточка была! Третьей оказалась любимица лачетти хэтч..... Продавала прям со слезами (в прямом смысле слова), 3,5 года откаталась и никаких проблем! Теперь вот рио..... посмотрим, что это за фрукт :-D
  11. Проходила ГТО почти через месяц после приобретения машины. Соответственно в Домодедово )) С первого раза не удачно. Огнетушитель не просрочен, но каждые пол года что-то там надо с ним делать, (первый раз об этом слышу, благо ни разу не пользовалась! тьфу,тьфу,тьфу). Тормоза тож чем-то не понравились, но проверяющий махнул рукой, как говориться! Ну, и ПТФ высоко светят. Итог - до скорой встречи! В другой день возвращаться к данному вопросу не хотелось. Следовательно, покупка нового огнетушителя и настройка ПТФ за 450 рубликов у ближ.дилера! Но это не конец! Буквально через пару часов возвращаемся, снова очередь, заезжаем, и ... ПТФ правая высоко светит! Ясное дело сказали, что только от оф.дилера, вот чек о произведении регулировки ПТФ.... Пауза.... ждите! Минут 10 подождали, и вот он - долгожданный талон на три года! Но еще раз напомнили, что всё-таки правая ПТФ светит высокова-то! P.S. это у меня первое самостоятельно прохождение ГТО. ))
  12. Работаю на Нижегородской! Обитаю на Преображенке и в Домодедово )))))
  13. olika

    Козырьки от солнца

    Такая же фигня! )) Вначале даже не стала плёночку отклеивать, а теперь вот усё, отклеилась она (( Любуюсь на себя, любимую, но уж оч отвлекает это! Мож, у кого какие мысли на этот счёт!?
  14. olika

    сигналка с автозапуском

    У меня С9 Dialog. С установкой всё вместе 12 000, плюс сюда же доводчики на 4 стекла! Всё в норме, всем довольна! ))
  15. С воскресенья на понедельник (25.07-26.07) мои стартанули к Волге в район Харабалей. Авто - Газель. Водитель - 1 чел. 1 пассажир и собака )) Выехали в 4 утра. Верером 26.07 около 21 часа звонила им, сказали осталось 200 км. Ну, а 27.07 в 7 утра были на месте, проблема только была место найти, искали до 11-00. Отдыхающих уж очень много, говорят! А так никаких проблем по дороге не возникло! Жара переносится легче, чем в Москве, рядом вода же! ))
×
×
  • Создать...