Перейти к публикации

jeremy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О jeremy

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    рио

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. jeremy

    Цокающий звук

    А то я уж подумал на подшипники ступиц, хотя поменял их буквально неделю назад.
  2. jeremy

    Цокающий звук

    Друзья, может кто подскажет, что это может быть? Ситуация такова: при езде, от передних колес слышен "цокающий" звук, цикличный. цок цок цок... Что может быть?
  3. Спасибо огромное!
  4. Друзья, проясните ситуацию. KIA RIO JB 2006 года, кореец. АБС нет, но почему то на правом колесе, есть датчик АБС, единственный. Как так?
  5. jeremy

    ГУР и тяжелый руль

    поменял насос гура.
  6. jeremy

    ГУР и тяжелый руль

    в голову пришла мысль.а не может накрыться датчик давления масла в гуре? если я не ошибаюсь, Датчик давления гура нужен, чтоб поднимать обороты двигателя, когда рулем крутишь.
  7. jeremy

    ГУР и тяжелый руль

    Жидкости кол-во нормально, воздух не наблюдается, прогоняли все как положено. Не может из-за стоек стабилизатора такого быть?
  8. Столкнулся с такой проблемой, прочитав всю ветку не не нашел похожего, не ругайтесь если что! Переобулся с зимней резины, сразу решил взять 15 диски и резину. Поменял жидкость в Гуре перед сменой дисков и резины. В сервисе заодно посмотрели ГУР, все норм. Так вот теперь на холостых руль очень тяжело крутить, если немного газку поддашь, то нормально все. Плюс в крайних положениях тяжеловато крутится руль. Бывает что иногда счелчок в правой части.Плюс что-то постукивает спереди справа при медленной езде по неровностям. Может ли быть проблема с рулем( легкостью и тяжестью) из-за того что еще развал не успел сделать, плюс грешу на стойки стабилизатора.
  9. В общем друзья ответ пришел сам собой, сцеплению настал п...конец. В один прекрасный момент в процессе езды провалилась педаль, и все, скорость не включишь и т.д. Дотащились до сервиса, которому доверяю, и уверен в них, чего не скажешь о ОД. Благо круглосуточно работают парни, и склад свой с запчастями. Умерло сцепление, причина- выход из строя выжимного. Работа с материалами ( сцепление в сборе) обошлась в 7400 рублей.
  10. На помпу я не грешу, т.к. все же изменения звука происходят при выжиме сцепления, иногда пропадает звук, когда педаль чуть нажата.Может подшибник?
  11. В недавние небольшие морозы, у меня тоже появились скрежещашие какие-то цикличные звуки при прогреве, после все пропадало.При выжиме сцепления звук пропадал, причем исходил он действительно как мне кажеться из области сцепления. Сейчас шуршит постоянно.Небольшие ,но присутствующие попискивания, скрежеты какие то...Что это?Выжимной?
  12. jeremy

    Скидки для нашего клуба

    странно, как не видно? выложил еще раз А кто может провести данную работу? Договориться? В принципе если интересно, я могу попробовать с Сеул-Авто поговорить......
  13. jeremy

    Встречи в Самаре

    в Руси на последнем этаже кафешка есть, не ресторан конечно........
  14. jeremy

    Скидки для нашего клуба

    ну раз никому не интересно, закрываю тогда тему отрисовки......
  15. jeremy

    Скидки для нашего клуба

    Еще варианты
×
×
  • Создать...