Перейти к публикации

T_u_M_o_H

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О T_u_M_o_H

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    T_u_M_o_H
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007
  1. T_u_M_o_H

    Стартер Рио 2 цена 2800 рублей

    Предложение актуально.Возможна отправка в другой регион. Стартер не из ремонта, переборке не подвергался. Был куплен на разборке с битого авто с малым пробегом по причине того, что родной стартер стал "брать ток на себя", но оказался не нужен, т.к. пока я за ним ездил из области в Нижний Новгород, мастер подобрал новую втулку и родной стартер заработал как часы)) На разборке назад, конечно же, не берут. Покупал за 3,5 т.р.
  2. https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/starter_hyundaikia_784803287 Продам стартер в отличном, полностью рабочем состоянии. Каталожный номер 36100-22805. Применяется на Hyundai: Accent, Verna, Getz, Elantra XD, Matrix, Coupe. Kia Rio 2, Cerato, Spectra. Нижегородская область (Заволжье, Городец, Балахна, Нижний Новгород). Цена 2800 рублей. Фото из сети. Стартер точно такой же как на фото.
  3. Интересует под рулевой переключатель левый (габариты свет). Какая цена? Машина до рестайлинга или после?там по-моему разные по форме. Можно фото?
  4. T_u_M_o_H

    Разбираю Rio 2008 год 1.4 мкпп

    Интересует под рулевой переключатель левый (габариты свет). Какая цена? Машина до рестайлинга или после?там по-моему разные по форме. Можно фото?
  5. Нет ли замка (электрического) водительской двери?
  6. Я слышал об этом месте. А ты там уже бывал? Просто слышал, что там куча мелких частных лавочек, которые сами и производят изделия, и опасаюсь, что продадут металл низкого качества, да и за проность изделий не уверен. Просто уже покупал в мелкой точке золотой браслет, который развалился в двух местах через месяц. Если есть проверенные адреса, расскажи. Буду благодарен. Вопрос по карте МЮЗ остается открытым. Жду помощи)))
  7. Уважаемые одноклубники!! Очень нужна дисконтная карта магазинов "Московский ювелирный завод". Если у кого-нибудь есть, дайте, пожалуйста, попользовать на денек (купить подарок для любимой). Если карта золотая или платиновая, то это вообще шикарно)) Вам - бонусные баллы с покупки, безграничный респект и вкусный презент))) Заранее благодарен.
  8. Ай наврал!!! На этой фотке стоит 195/55 Pirelli. Поменял резину перед продажей. До этого стояли Kumho 195/50. Стерлись прилично)))) Продавать стыдно было. До сих пор в гараже все 4 валяются) Сейчас на новой машинке езжу на 14-тых колесах. Дороги у нас хреновые . Пришлось отказать себе в удовольствии ради сохранности дисков. Кстати кто как накачивает низкопрофильные колеса? У меня на 195/50 было написано качать на 3 атмосферы, но я не решался из-за качества покрытия. Качал на 2,2.
  9. Моя старая машинка. Поменял на JB седан. Резина 195\50 Kumho Ecsta. Диски ENZO R15.
  10. T_u_M_o_H

    Посторонний звук-2

    Благодарю. Кстати у всех Рио по-моему есть болячка - скрежет вилки при нажатии. нужно периодически смазывать. У меня раньше была Рио-2 так на ней при нажатии педали скрип был будь здоров - из далека слышно. Приезал к официалам - мне поменяли веськомплект сцепления.Стал уезжать от них скрипит все также. Они мне на вилку ВДхой попрыскали и все прошло. Потом я уже сам смазывал периодически особенно в жару.
  11. T_u_M_o_H

    Посторонний звук-2

    У меня слышен цокот еле слышно, а при выжатом сцеплении пропадает.При легком нажатии чувствуется вибрация педали сцепления. Думаю это не нормально. Как думаете в чем причина? И вообще какой ресурс у сцепления. Пробег 95 тык. Оно по ходу родное. Работает хорошо, не плавает. Но напрягает вибрация и посвистывание. У знакомого на Верне (аналог рио) на ходу развалилось - занесло немного. Поменяли по гарантии, а у меня гарантии нет(((
  12. У меня посвистывает еле слышно на ходу при выжатом сцеплении свист пропадает.При нажатии чувствуется вибрация педали сцепления. Думаю это не нормально. Как думаете в чем причина? И вообще какой ресурс у сцепления. Пробег 95 тык. Оно по ходу родное. Работает хорошо, не плавает. Но напрягает вибрация и посвистывание. У знакомого на Верне (аналог рио) на ходу развалилось - занесло немного. Поменяли по гарантии, а у меня гарантии нет(((
  13. Продаю металлическую решетку-разделитель салона и багажного отделения для Рио 2 хетчбек (универсал) 2000-05 г.в. Может подойти и для других авто. Крепится за натяжители задних ремней безопасности. Идеально подходит для перевозки животных. Город Заволжье (возможен осмотр в Нижнем Новгороде, Балахне). Цена 3000 руб.
×
×
  • Создать...