Перейти к публикации

Flettcher

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Flettcher

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1981

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Реутов

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    636428510
  1. Flettcher

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Итак - мои впечатления. Москва. "Север-Авто" на Клязьминской. Пробег 15090. Записался. Опоздал из-за жуткой пробки на Щелковской. Обычное регламентное ТО. Отказался сразу от замены фильтра салона - ибо озвучили цену в 865 рублей + работа. А я фильтр поменял сам и за эту цену купил угольный. Поменяли масло. Фильтр масляный. Ну понятно что кольцо на пробку. Смазали петли на дверях. Прогнали на стенде (по словам менеджера). Нашли стук в багажнике - подтянули мне запаску. (Кто раскрутил? Кому по ушам? )))) Итого со скидкой на работы 10% и скидкой на материалы 5% вылилось в 4757 рублей. Мне понравилось. ))) Сколов нет. Царапин не нашли. Отметок не поставили. Бесплатные моменты: 1. Пожаловался на постукивание в левой задней стороне - покопались - нашли что оказывается при сборке забыли поставить какие то втулочки на крепление задней спинки сидения. Открутили - поставили. Показать какую именно не смогли. Ладно. Стук вроде бы пропал. 2. Бесплатно настроили чувствительноть сигнализации. 3. Пришел менеджер со скорбным лицом, и сказал что у меня потек задний правый амортизатор. У меня глаза о_О! Он вздохнул, и сообщил трагическим тоном - что амортизатор гарантийный и поставят они мне его бесплатно. В общем я доволен. Единственный момент - провел я там 5,5 часов в общем... Стырил пяток конфеток и укатил дальше покорять просторы МКАДа...
  2. Flettcher

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    На ТО собираюсь только. Вопрос в другом. У меня сигналка стоит. Так она НАСТОЛЬКО чувствительная - что просто кинуть камешек в колесо - уже начинает срабатывать. Это было с самого начала - как купил автомобиль. Каюсь - все никак не доходили руки уточнить. Решил дотянуть до ТО. Машина в гараже. На работе - во дворе офиса. Но иногда на улицах РЕАЛЬНО НАПРЯГАЕТ. Возник вопрос - регулировка этого пункта - снимут с меня денег или нет? Сам ОД ответил туманно: "Приезжайте... посмотрим... поглядим.. пощупаем..."
  3. Сергей. МО. г. Реутов. KIA RIO хетчбэк, серебристый. АКПП. 2010г. Комплектация максимальная. Пробег 13500 (округленно).
  4. Flettcher

    Зимние шины

    И как дела на дороге? Тоже думаю о Мишлене. Вот отзывы собираю. Какие впечатления? У кого еще стоит Michelin X-ice North XIN 2? Что скажете?
  5. Flettcher

    Зимние шины

    Прошу уточнения: Michelin X Ice North 2 имеется в виду? С Шипами? Я вот все больше поглядываю на эти колеса именно. Есть и 175/70 и 185/70. Если говорят что 185 получше - буду скорее всего брать их. И цена вполне убедительная для кошелька. http://michelin.colesa.ru/model/x-ice-north-2.html
  6. Flettcher

    Зимние шины

    Почитал почитал. Все же мне кажется что разные выборы еще зависят и от стиля езды. Каждый скворей свой скворешник нахваливает. Я как "ламер", КIA у меня первая. "Хетч", АКПП. Спрошу еще такой момент. Мне зимой предстоят поездки - 1000км по плохой трассе на Волгоград. И думаю 2-3 раза. Я уже понял что нужна "шиповка" в любом случае. И ценовой диапазон хороших фирм один черт 2800-3500. Ну если конечно совсем уж не залезать в глубь кошелька))) Суть вопроса: Надо ли ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на рисунок протектора? И на что обращать внимание? Для длительных поездок что порекомендуете?
×
×
  • Создать...