Перейти к публикации

digorelov

Начинающие риоводы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О digorelov

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  1. digorelov

    Руль

    У меня тоже люфтит и стало это после того как поменяли рулевую по гарантии. Мне кажется что надо отцентровать, руки ни как не доходят если получится то отпишу!
  2. Привет, как у тебя тормоза? все еще клинит. А кажется решил свою проблему и причем сам.
  3. Вот пришла в голову мысль! Клинит тормоза прилегком нажатии на педаль при этом на большой скорости все ок, а самое главное что когда клинит зад то абс не работает а срабатывает когда только перед клинит! Вывод я сделал следующий!!!! мне кажется что проблема может быть в том что колодки в нижней части с браком или упор колодок с браком и при нажатии нижняя часть уже прижата , а цилиндры еще не уперлись и поэтому не работает абс так как нечего отпускать и стравливать давление в системе. Хочу теперь снять барабан пометить штрихом и посмотреть что и где трется. Надоели эти тормоза ! очко постоянно на нуле так как неуверен что остановишься правильно!
  4. Купил задние колодки в exist по вину, вчера снимаю барабаны и что я вижу! колодки что я купил намного шире тех что стоят! Так что замена колодок не удалась, а колеса все еще продолжает клинить. А по поводу того что бы не ставить на ручник ерунда, я так пробовал. Эта машина у меня 10я на АКПП и токого никогда небыло. Я понимаю клин утром, так это происходит при езде в пробке!! а это после часовых поездок.
  5. я вот купил себе колодки задние попродую поменять так как колодки под гарантию не попадают. Мне уже поменяли гл. тормозной и блок АВС все тоже самое! поменяю колодки если что отпишу.
  6. Сними аккумулятор на 15-30мин. если не поможет то тогда смотри провод на дитчику колеса которым застрял.
  7. digorelov

    Клинит ТОРМОЗА! РИО3

    вот и поменяли мне блок АБС, радости небыло предела ну наконецто все теперь хорошо. Но пару дней назад встал я в пробкуе и , что вы думаете!!! клинит зад при торможении!!! за мной ехала жена на 2ой машине и сама все наблюдала, я в ШОКЕ!!! короче проблеме не ушла. Понимаю что скользко но все ровно сначало должны брать передние тормоза а потом уже задние даже на чистом льду. Короче хочу опять поехать на диагностику тормозав. Желею что взял с АБС так как его присутствие вообще мешает тормозить машине.
  8. digorelov

    Клинит ТОРМОЗА! РИО3

    Надо будет попробовать, а по АБС у меня машина самой первой сборки и стоит один из видов блока, а у Морехода куплена в 2010г. и у него другой блок а проблема одна и та же.
  9. digorelov

    Клинит ТОРМОЗА! РИО3

    может и так, главное что делают.
  10. digorelov

    Клинит ТОРМОЗА! РИО3

    Сегодня поменяли гл. тормозной цилиндр! ничего не поменялось, отправили запрос на замену блока АБС!!!]
  11. digorelov

    Клинит ТОРМОЗА! РИО3

    Завтра еду на замену гл тормозного цилиндра, но это не поможет и следующий этап, это замена блока абс.
  12. Привет всем! Я тоже съездил на Маломосковскую ул. но когда приехал у них сломался стенд. Но увидев как у меня тормозят тормоза и рассказав о проблеме и упомянув про другую машину что приезжает к ним на фотографирование (мореход на форуме), и они мне тоже сфотографировали и сказали что закажем гл. тормозной, а потом если не поможет то и блок абс. Это хоть что то нежеле на Байкальской которые вообще немогут принять решение (ДИБИЛЫ!!!) как только мне поменяют и как все станет хорошо то сразу поеду катать бумагу на Автомир на иркутской. Так как они меня отпустили с блокирующимися тормозами, на нач. цеха сказал что у меня проблема в голове!
  13. digorelov

    Клинит ТОРМОЗА! РИО3

    Спасибо, чувствую , что мне самому придется снять колесо и смотреть в чем там проблема!!!
  14. привет. вам удалось сделать что либо с тормозами?
  15. у меня 1.4 АКПП, расход в смешанном режиме, МКАД 60-70% с пробками и кандеем 8,5-8,7 Зимой сгонял до паспортных 7,2 л\км но ездил аккуратно. А так никогда небыло больше 9,7л\100км Проезжаю в неделю 350-450км. Еще, ездил зимой в Орел к другу, туда 40-90км\ч, обратно 100-120км\ч, расхлд получился не более 5,5л.-6,5л. Мне понравилось,
×
×
  • Создать...