Перейти к публикации

cubinec2

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О cubinec2

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    иван
  • Город
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. cubinec2

    Перегазовка

    блин, соратники, а кто говорит что без перегазовки передачи не включаются?)) включаются идеально!!! вопрос в другом - перегазовка нужна для синхронизации двигла и кпп))) если ты конечно едешь не в режиме такси4)) чтобы машина не затухала при переключении с повышенной на более низкую передачу.
  2. cubinec2

    Вибрация после 100 км/ч

    диски могут быть и не причём, сама резина кривая может быть, а это не лечится, можно конечно попробовать прокрутить её на диске...
  3. cubinec2

    Перегазовка

    перегазовка нужна при переходе с повышенной передачи на пониженную, дабы выровнить крутящие моменты двигателя и коробки... не замечали при езде когда переходишь, например, с 4 на 3 передачу на 50-60 км/ч машина "клюет носом"...сцепление выжимаем передачу выключаем делаем перегазовку(не переборщите с оборотами - 2-2.5 тыс) и включаем 3 -сцепление достаточно выжать 1 раз. реально получается без провала и сцепление живет дольше(нет удара)
  4. я отдавал 2 шруса asva mz-04 токарю, первый он проточил около 7 соток натяг - пришлось кольцо с клеем ставить, второй сделал по моей просьбе 2 десятки и получилось норм.. скажите есть ли неоригинал на внутреннюю гранату?
  5. cubinec2

    Сальник кулисы

    не знаю, у нас на работе меняли сальник на спектре - я посмотрел система та же и никто ни чего не пилил...и коробку не снимал...)
  6. cubinec2

    стук на холостых оборотах

    нет не помпа, скинул ремни не помогло, парни может подскажете где валы осей коромысел приобрести? экзист заказ уже 2 раза снял((
  7. ездил в карелию из питера - 850 км в одну сторону, посчитал средний расход - 5.5 литра при 100-110 км/ч. В городе заправился в понедельник на 300 рэ, где-то 12 литров получилось - проехал 260 км лампочка токо- токо подмигивать начала, кольцевая-город 50/50
  8. cubinec2

    стук на холостых оборотах

    спасибо за совет, попробую при замене промывочным маслом промыть., может вылечится)
  9. cubinec2

    стук на холостых оборотах

    да кстати завтра поеду за приводными ремнями там и помпу проверю...
  10. cubinec2

    стук на холостых оборотах

    я отдал 1800 за 8 штук заказал оси коромысел, износ большой поэтому может давляк уходит, посмотрю поможет или нет)
  11. всем доброго времени суток....у меня постоянная проблема - это плавающий стук на холостых оборотах. сразу отмечу гидрики поменял 2 недели назад ничего не изменилось, масло motul 5-40, кстати гидрики очень плохо прокачивались, стук слева, все говорят что похоже на гидрики- мля но они же новые...(( рио2 1.3, может ли помпа издавать стуки?
  12. cubinec2

    Обороты ХХ

    у меня иногда при повороте руля обороты не падают, приходится либо рулем покрутить туда- сюда или сделать перегазовку...
  13. cubinec2

    Обороты ХХ

    на гидраке стоит датчик, который автоматом подкидывает обороты при повороте руля, иногда я замечал что он глючит...
  14. друзья объясните мне пожалуйста как вы замеряете расход исходя из нескольких заправок до полного бака?....ну ведь не реально в городе так протестить - то авария на пути, то дорогу закрыли на ремонт, пробки млятские всегда разные, в конце концов настроение то хорошее,то не очень)))
×
×
  • Создать...