Перейти к публикации

VERMIN

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О VERMIN

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17.11.1987

Информация

  • Моё имя
    Миша&Ириша
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.tourkonsult.ru
  • ICQ
    0
  • Skype
    verminoid

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Нужны обе двери левые (задняя и передняя), остались? в каком состоянии?
  2. Вы боитесь покупать туры и ехать отдыхать на волне банкротства туроператоров? Вы можете защитить свои деньги от проблем с новой уникальной системой страхования совместно с ОАО «Тинькофф Онлайн Страхование» от неисполнения туроператором своих обязательств «Гарантия отпуска». Это первый на туристическом рынке продукт, который гарантирует страховую выплату сразу после официального объявления туроператора о банкротстве без дополнительного сбора документов, решения суда и других формальностей. Деньги переводятся на счёт или банковскую карту клиента в течение трёх дней после появления сообщения Федерального агентства по туризму РФ о приостановке или прекращении деятельности туроператора на официальном сайте www.russiatourism.ru. Даже если туроператор приостановит свою деятельность, страховка возместит 100% потраченных средств – в случае срыва поездки и 50% – если во время объявления о банкротстве клиент будет на отдыхе. Подробнее о новом предложении Преимущества: 1. Реальная защита имущественных интересов клиентов в случае банкротства туроператора. 2. Вне зависимости от того, выехал турист или ещё нет, клиент получит страховое возмещение. 3. Полная защита, даже на случай если туроператор и его страховая компания обанкротились. 4. Быстрое и удобное подключение. 5. Доступность страхования, списание с банковской карты. Срок страхования: С момента оплаты турпутёвки и до возвращения из поездки. Цена страховки – 7% от стоимости тура. Срок возмещения средств – до трёх дней.
  3. Новый продукт: Экскурсионные программы Вы уже приобрели тур, организовали путешествие самостоятельно, или же просто хотите узнать лучше свой родной город? Это предложение специально для вас! Более 3 000 экскурсий по всему миру и русскоязычные гиды в 480 городах! Индивидуальные(до 4-6 человек) экскурсионные программы или в составе группы. Откройте для себя оригинальные места и потайные уголки городов мира, заказав индивидуальную экскурсию Удобная программа экскурсии Вы можете корректировать программу экскурсии в соответствии с Вашими интересами. Это очень удобно, если Вы путешествуете с друзьями, семье или организуете экскурсию для детей. Кроме того, Вы всегда можете выбрать подходящие именно Вам время и место начала экскурсии. Персональный и опытный гид В Вашем распоряжении — индивидуальный и профессиональный гид. Вы можете быть уверены в высочайшем качестве экскурсии. Ведь мы сотрудничаем только с опытными экскурсоводами, средний стаж работы которых составляет от 10 лет! Индивидуальные туры по цене "стандартных" Стоимость наших индивидуальных туров — равноценна, а часто — даже дешевле, чем стоимость групповых программ на 40-50 человек. Особенно выгодны индивидуальные туры, если Вы путешествуете компанией от 2-3-х человек. Существенная экономия времени в поездках У Вас отпадает необходимость в поиске гидов и туристических агентств «на месте». Вы можете спланировать свою собственную экскурсию с индивидуальной программой до начала поездки. Эксклюзивные и авторские экскурсии Нет ничего невозможного: будь то полёт на воздушном шаре над Барселоной, гастрономический тур по булочным Парижа, экскурсия по антикварным лавкам и блошиным рынкам Милана или романтические прогулки по дворикам Берлина.
  4. Хей-хей!!! Синяя РИО Т 355 СС 190 RUS в г. Серпухове!!! Единственный наш одноклубник в городе! Ехали от Красного моста до Северного шоссе. Долго моргала сзади, но ты был так увлечен обгоняющей тебя Окой)) что не отреагировал на мой пламенный призыв
  5. Новый партнер Культурно-образовательный центр (этнографический парк) "Этномир" Это возможность посмотреть весь мир за пару дней! Огромное количество тематических выставок, вливание в культуру народов, тематические мастер-классы. Действительно есть что посмотреть! Есть возможность оформления как двухдневных туров по выходным (в том числе с трансфером из Москвы), Так и индивидуальный подбор тура, в том числе групповые туры. За дополнительной информацией обращайтесь!
  6. @Драгнир, Спасибо за размещение информации в теме )
  7. Привет! Ответил в личку! Будем смотреть!
  8. Новый уникальный продукт: Отдых в Турции на курортах ориентированых на европейских туристов в виллах и аппартаментах! Откройте для себя ранее неизведаную Турцию! Основные достоинства: Тихий отдельный отдых. Возможность заехать всей семьей/компанией вне зависимости от количества человек, и жить совместно. Адекватные цены. Возможность узнать Турцию с другой стороны. За дополнительной информацией обращайтесь!
  9. @SAN, Окей, обязательно постараюсь подобрать какой-нибудь хороший семейный отельчик! И спасибо за положительные отзывы.
  10. Вчера в 5.50 на выезде из Серпухова на Симферопольское шоссе. Старая Рио универсал с наклейкой сзади. Номер не запомнил Я обогнал, поморгал аварийкой и уехал, но меня кажись не поняли )
  11. VERMIN

    Клубный автопробег

    А в Поленово не хотите? У нас очень красиво там, сосны, ели, Ока, добираться удобно, отличный музей. Ссылка тут . Летом шикарный пляж, шашлыки можно жарить. Если что мы с Мишей готовы быть координаторами
  12. Давайте фоток!!! Поднимите всем болящим настроение, а то у нас даже бабушка заболела
  13. А мы в последний момент отменили поездку, так как заболели все (((
×
×
  • Создать...