Перейти к публикации

gsm.mIxeR

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gsm.mIxeR

  1. gsm.mIxeR

    Перегрев Kia Rio

    Сегодня поеду в сервис, если чего определится - напишу
  2. gsm.mIxeR

    Перегрев Kia Rio

    Речь идёт о Kia Rio 2004 г.в. седан, 1.5. механика
  3. gsm.mIxeR

    Перегрев Kia Rio

    Всем привет! Что может быть и как проверить: Стрелка температуры ОЖ доходит до 3 (предпоследняя перед H) снизу деления. Проявилось с наступлением жары. Доходит даже когда кондёр не включён. Прошу совета в чём может быть косяк (если он есть), как лучше диагностировать неисправность. Спасибо!
  4. gsm.mIxeR

    Машина двигается толчками

    Спасибо за коменты, начну с промывки инжектора, думаю. Вот сегодня бензина мало было, ни разу толчка не было.... Да и вчера на жаре. Лью 92 с лукойла или газпрома. Толчки возникают, когда просто еду с нажатой педалью газа. Пробег у этого двигателя - 4000 км. (порвался ремень ГРМ, поменял движок)
  5. gsm.mIxeR

    чип-тюнинг двигателя

    Не подскажете в Челябинске тюнингуют рюшки али нет?
  6. Привет всем. Машина kia rio 2004 седан, механика. Периодически машина начинает передвигаться толчками, на 1-4 скоростях если это имеет значение. Так как я в машинах блондинкО, то очень нужны ваши советы чё может быть. Жду ответов, спсб!
  7. ага, горе-водитель за чудо-машиной) Лучше нам не встречаться))))))))
  8. Фима, ну прямо то, что надо. Большое спасибо, ща покурю маны))))
  9. Спасибо, буду вникать. А литературка есть какая- нибудь в загашнике по ремонту этого авто?
  10. gsm.mIxeR

    re: челябинск

    Привет всем! Я из Челябинска!
  11. Про пять дверей это ты верно подметил) Как лампочку вынуть, чего где открутить? Это моя первая нерусская машина, поэтому отношусь к ней очень трепетно. Может, ссылку подкинешь по ремонту, обслуживанию этого авто? У меня есть книжечка конечно, но там ничего толкового может есть где подробная литературка? Заранее спасибо, миксер!
  12. Привет всем. Купил рио 2004 г. седан 5дв. Сегодня обнаружилась неприятная деталь - по крайней мере лампочка низкого уровня топлива не работает, поэтому благополучно "попал" на пустой бак. Помогите советом, какая причина наиболее вероятна. Вдруг кто сталкивался....
×
×
  • Создать...