Перейти к публикации

Airin

Почетные риоводы
  • Публикации

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Airin

  1. Спасибочки за поздравления и тут тоже
  2. Список №1 1-2. Драгнир +1 (два чел., заезд с пятницы, номер Стандарт) 3. r1p (номер Стандарт, заезд суббота) 4. Pa-rus (два чел., заезд с пятницы, номер Стандарт) 5. Ира М 6-7.Фос82 - С ночевкой решим позже 8. _Анна_ (заезд в субботу, с ночевкой) 9-10. Fitis +1 (или +3) с пятницы по воскресенье. 11-12. Alexander Kh + Света (номер "Стандарт", заезд в субботу) 13-14 ADA + 1 (2 человека + 1 если будут дети, заезд в субботу, номер стандарт) 15. Клякса ( планирую) 16. Freyia (смогу приехать в субботу к вечеру), номер стандарт. 17-18. Александр 293 + Людмила (суббота утро ночуем, стандарт) 19. evgeniad +2 дитенка (приезжаем суббота день, ночуем, номер пока не понимаю какой брать на одного взрослого и 2 детей, но бюджетно) 20-21. Djonik + 1 (заезд в пятницу, в субботу уедем - это пока на 60% данные) 22-24 Romka + 2 (3 человека, заезд скорее всего в субботу, стандарт) у меня наша праздничная растяжка. 25-26 Airin+2 ( хотелось бы с ночевкой, но так заранее сказать не могу, приедем в субботу) Список №2 1. Евгения(Djonik) - салют 2. Драгнир - все продукты для плова 3. r1p - одноразовая посуда (рюмки,стаканы,тарелки,вилки,ложки,(в том числе чайные), ножи) - скатерти,салфетки,бум. полотенца - уголь для шашлыка - розжиг для угля - соленья домашние 4. Ира М - сладкое 5. Фос82 - соки воды. 6. _Анна - чай, кофе, сахар, соль, перец 7. Fitis - казан !!!!!!! могу помочь с мясом (подготовкой) 8. ADA - шампуры + что написал Драгнир выше (закупку мяса для плова и привоз ахрененного шашлыка - 10 кг. свиного шашлыка и 3 кг баранины для плова, картошка с салом, лаваш) 9. Клякса - если поеду - то хлеба - напишите сколько и какого 10. Freyia -Могу привезти банок покупных солений всяких, сладкого и овощи, если скажут какие именно, а то приволоку капусты или картошки, а окажется, что надо было лук и морковь. 11. Александр-293 Посуда, сладкое, домашние заготовки. 12. evgeniad - могу овощи и сладкое привезти 13 Airin - привезти-то можем что угодно, но думается мне смотреть надо будет ближе к ДРК
  3. Вань, у нас в Свиблово в 6-ой поликлинике делают, ценник не знаю, но врачи там нормуль! мы туда ходим и сами, и с деткой, и мама моя.
  4. Мы в отпуске, так что хорошо погулять)))
  5. Airin

    Помощь на дороге

    Леш, я как раз и говорю СПАСИБО, что есть такие как ты!
  6. Airin

    Помощь на дороге

    Можно было дальше уже не позориться... И так понятно , что есть Мужчины (и их пока еще большинство), а есть так "ни то, ни се" с надписью в анкетке "мужской пол"
  7. Ириша, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, пусть все плохое обходит твой дом стороной! ну и сил и возможностей на осуществление всяческих хочушек)
  8. Перед Рязанкой) я с утра просто не человек, сообразила что смотрю на клубную наклейку уже почти поравнявшись с машиной)
  9. Мама с семьей в 70м году переехали, потому что дедушку военного перевели, папины родители коренные москвичи, так что никуда я не переезжала, а просто нытье не люблю! Плохо — меняй ситуацию, не хочешь — не ной!
  10. у меня друзья и знакомые из городов покрупнее, но все они либо не хотят никуда переезжать, либо едут куда угодно только не в Москву и Питер! И наш крайний выезд был в Архангельск и близлежащие города, и цены там ниже были ниже, чем в москве... и при желании и там люди зарабатывают и нормально живут... а отношение "поживите как мы" бесит! Фигово живется, значит надо что—то менять в своей жизни, а не обвинять москвичей, что им лучше! У меня есть примеры, когда люди из Москвы в регионы уезжали и замечательно живут! Делать надо, а не виноватых искать!
  11. ну давайте уравняем зарплаты с регионами, а цены московские оставим, чтоб еще куча людей в проголодь жили... после таких разговоров ощущение, что все москвичи в носу ковыряют , а деньги им с неба в руки летят...
  12. Airin

    Помощь на дороге

    а вот другая ситуация: пьяная дорога, промзона, лесополоса, полночь, кроме машин и гастеров никого! Колесо-то я может и поменяю, только вот беда из машины выйти страшно! Мужу позвонила, он на другом конце москвы, везде асфальт кладут и время в пути до меня 2,5 часа! Спасибо нашей доблестной полиции! а вот эти высказывания "сама может" , "а я , а мне"... бабский треп, а не слова Мужчины!
  13. Привет! не ты ли утром сегодня по внутреннему мкаду ехал?) по Женькиной фотке оч похоже)
  14. Вань, спащибище тебе огромное! Домашний шашлычок — вкусняшка! Встреча классная получилась— вкусно, весело, погода супер! Рады были познакомиться с новыми лицами) Андрюх, надеюсь, этот козлина на джипе не сильно грязью зацепил...
  15. Паша, мы поздравляем! Всего—всего самого хорошего! И удачи во всех делах!
  16. Девочки с праздником! Пусть весна радует, окрыляет, исполняет мечты и согревает солнечным теплом! Весна и женщина похожи, Со мною согласятся все. Что женщине всего дороже, То дорого, самой весне. Весна торопится проснуться, Прекрасней всех на свете быть. От суеты сует очнуться, Дождем весенним все обмыть. И женщина должна проснуться, Примерившись душой к весне. Судьбе стараясь улыбнуться, Мир счастья подарив себе. Весна,как красота природы Отправившись в свой новый путь. Природе, всей дает свободу, Развеяв прошлого всю грусть. Весною женщине, рассветы Готовы радость подарить, Весна подскажет ей советы, Очаровательною быть. И женщина весне раскрывшись, Свет нежности впустив к себе. И вновь любовью окрылившись, Идет как Пава по судьбе... Весна и женщина похожи, Со мною согласятся все. Что женщине всего дороже, То дорого, самой весне.
  17. Оксан, с Днем Рождения! Здоровья и семейного счастья!!! Весеннего настроения и улыбок!
  18. 12 можно съездить, но так надолго загадывать не могу но суббота точно лучше чем воскресенье
  19. для большой свадьбы хороший ведущий — золото и залог веселого вечера! А мы собирались в хорошем месте, но с минимумом людей. Друзья потом еще долго гудели, а мы домой поехали, на следующий день утром самолет был) тепло, уютно и от души) )
  20. Не один, Саш!)) Но форум читать уже не хочется, в каждой теме эта бредятина... И да, Уважаемые модераторы, можете меня блокировать или как там это называется)
  21. Эти казарменные шуточки у кого угодно отобьют романтический настрой) уж очень утомительны они стали.....
  22. Почему Романтичная свадьба - это сразу совок? Сейчас можно на двоих организовать такой день, что и внукам показать будет что, и самому вспомнить)
  23. Саш, к хаммеру в свое время примерялись, оч тесно! Все—таки для других целей машина)
  24. Заманчивое предложение, но так заранее ответить не можем)
×
×
  • Создать...