Перейти к публикации

Ашенька

Начинающие риоводы
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Ашенька

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 08.02.1985

Информация

  • Моё имя
    Ашка
  • Пол
    Женский
  • Город
    Самара

Контакты

  • Сайт
    http://foto-shedevr.ru
  • ICQ
    157572735
  • Skype
    fblrka

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    KIA RIO
  • Год выпуска
    2010
  1. Всем привет! К моему глубокому сожалению продаю свою любимую рюшу. Куплена в январе 2011, в идеальном состоянии, пробег 63000. Механика, кондиционер, стеклоподъемники, сигнализация с автозапуском, летняя резина на литых дисках, зимняя на штамповке. Каско переоформим на вас, (9 месяцев до конца января 2016). Отдам свою любимицу только в хорошие руки) тел. 89023723323 Анна
  2. Ашенька

    Внимание! Вас заХАБили....

    ага))) В Современнике сама работаю, в Вертикали - муж)
  3. Ашенька

    НАШИ в ГОроде

    я только по наклейкам различаю и бибикаю...без наклеек сзади непонятно кто наш, а кто нет(
  4. Ашенька

    Встречи в Самаре

    С радостью примем) Только встречаемся не часто, надо следить за этой темой)
  5. Ашенька

    А вот и первая "травма"...

    Тоже вопрос появился Кто-нить страховал по каско не новую машину? Сильно высматривают все повреждения? Мелкие сколы на кузове от щебенки итд? Чуток краска в 1 месте потерта - пару сантиметров - замечают ли все это?
  6. Ашенька

    А вот и первая "травма"...

    швы сказали обрабатывают как на заводе, типо не будут ржаветь да уж, в центр зачастила, и это еще только оценка была, еще как минимум 1 поездка ремонтироваться вел сервис хз, там вообще в страховой намеком мне сказали что если я выберу что-то кроме гэмбла, мне затянут с оплатой и может вообще не оплатят. Когда сказала, что хочу киасервис - поморщились, но у них договор с ним есть, должны оплатить...Да и вроде как гарантия 5 лет на машину, лучше уж только в киа ездить, чтобы если что - было что им предъявить... А железка...это не железка( это моя единственная и любимая вещь на земле - рюша...
  7. Ашенька

    А вот и первая "травма"...

    а мне на крышу прыгнули 2 недели назад ночью с киоска. Повреждения: вмятина 50% крыши + я вся заплаканная 3 суток. Прождала ментов 7 часов с 9ти утра. Приехали, начали вымогать деньги - типо у нас семья, хотя бы 1000 рублей, мы же приехали. Ничего им не дала, было тупо противно. Оформили. В страховой сказали что я дура, что хочу ремонтироваться в киацентре, что надо гэмбл. Настояла на киацентре. Через неделю сняли там крышу, оценили - 57700. Чуток выправили, но сказали, что крыша в любом случае под замену. В страховой утвердили, в киа заказали запчасти, на машине пока езжу с волнистой крышей, жду терь когда срезать будут. Вот как-то так. Многие отговаривали срезать и ставить новую, но я решилась все-таки менять, тем более бесплатно. Меня заверили, что будет почти как с завода.
  8. Ашенька

    Куплю-Продам

    имхо дорого за машинку( мне моя в январе за 450 с литыми, сигналкой итд обошлась...ну и что, что нет кожаного руля и стоят противотуманки...это такие мелочи..., зато новая.
  9. Ашенька

    Встречи в Самаре

    надо бы распечатать какие нить визитки с адресом киариоклаб.ру , всем нашим раздать, и крепить их на стекло всех рюш, стоящих на парковках, на улицах без наклеек)
  10. Ашенька

    Скидки для нашего клуба

    А у нас дешевле:Р
  11. Ашенька

    Встречи в Самаре

    Посмотрим на погоду завтра) p.s. У меня тут оказывается свадьба намечается в июле, решили что рюша будет основной и главной машинкой)
  12. Ашенька

    Можно ли

    тоже стало интересно)
  13. Ашенька

    Встречи в Самаре

    супер))))
×
×
  • Создать...