Перейти к публикации

123123

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О 123123

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 25.03.1986

Информация

  • Моё имя
    Иван

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    599444494
  1. Да, я тоже не стал пока дырявить коврик, рука не поднимается и неизвестно как оно скажется если много снега навалит, который будет отваливаться с подошвы на коврик, таить и благополучно вытекать через такие дырочки на дно авто.
  2. Да оно бы ничего, если бы он не съезжал... когда съезжает в перед, то пластиковый боковой хлястик упирается в педаль сцепления, блокирует ее. Это очень мешает, на светофорах приходится быстро лезть и поправлять коврик :D
  3. Купил оригинальный комплект салон+багажник за 2000. Все село как надо, но отверстия на коврике водителя не попадают на крючки. Как можно прикрепить коврик? И еще почемуто от них сильный, неприятный запах... этот запах выветрится со временем или их стоит как то промыть?
  4. 123123

    Коврики

    Ура, сегодня нормальный коврик в багажник застелил! Сел как влитой. )
  5. Всем привет! Совсем недавно, в конце января стал обладателем новенького седана Рио, цвет титаниум :42bo: УРА! ))) Очень доволен! Город Краснодар.
  6. 123123

    Коврики

    Я свой коврик багажный тоже уже вернул обратно, скоро получу какой заказывал.
  7. 123123

    Коврики

    Господа! Очень приятно, что так много людей на сайте которые хорошо знают русский язык. Однако не весь свет клином на нем сошелся. Если у человека хромает гуманитарий, это не значит, что его пора пристрелить, а к машине так и подавно не прикасаться. ))) Как видите мне в мои 24 года хватило ума собственными силами наскрести на новенький Рио. Вопрос исчерпан, тема закрыта!
  8. 123123

    Коврики

    И снова четко подмечено! ))))))
  9. 123123

    Коврики

    Четко подмечено! Кроме исправления ошибок сказать было нечего. Благодарю за ответ. Буду менять коврик богажный
  10. 123123

    Коврики

    Доброго всем вечера! Я заказал коврики. Мне их привезли. Салонные как влитые сели, а вот багажный мне кажется не подошел (думаю он для хетчбека, а не для сидана). Коврик по размерам даже до задней стенки не дотягивает 20-30 см и не облегает выемки над колесными арками. Это нормально или как я и подумал коврик не для сидана и его стоит вернуть?
  11. 123123

    Боковые зеркала

    Уфф... Спасибо! ) Завтра буду их смело складывать!
  12. 123123

    Боковые зеркала

    Только купил новенький Рио, пок ане разобрался с авто. Гараж узкий, еще не приноровился с ходу в него въезжать. Было бы неплохо зеркала сложить. В инструкции написано, что складываются. Попробовал сложить (без особого фанатизма...))), ничего не вышло, а сильно давить на них боязно. Складываются ли на Рио зеркала боковые? Если да, то как?
  13. 123123

    ПТС и vin код

    Спасибо! ) В инструкции все здорово проиллюстрировано!
  14. 123123

    ПТС и vin код

    Спасибо за ВИН, но всетаки хотелось бы хоть какие то координаты номера двигателя и кузова узнать.
×
×
  • Создать...