Перейти к публикации

FonDorin

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О FonDorin

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Старый Оскол

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. FonDorin

    Старый Оскол! А-у-у-у...

    :good2: Поздравляем с приобретением!!! На снегу просто Красавчик! :good2: Я провозился полчаса! :g: Особенно "порадовал" багажник, в котором находилась щетка ))) Парни, как впечатления от дорог и поведения машинок на них? Я доволен, хоть и не привычно срабатывание АБС, первый раз даже подумал, что что-то не так. Да и переход с классики на передний привод требует привыкания. Стараюсь сейчас не гонять :grin: Я не против встречи. Вот только работаю до 19.00! Назначайте время и место, попробую подскочить.
  2. FonDorin

    Старый Оскол! А-у-у-у...

    Привет. Наконец-то выкроил минутку. Погода заставляет задуматься о смене резины :D Все будет ОК, ждем тебя на новом Кирюхе!!! :car: Аккуратней на дороге! :crazy_pilot:
  3. FonDorin

    Старый Оскол! А-у-у-у...

    Я про тебя :grin: , только имел ввиду, что ты тоже заказывал из Москвы Ты зимнюю резину уже купил?
  4. FonDorin

    Старый Оскол! А-у-у-у...

    Привет. Я был удивлён, что его здесь нет, поэтому и создал тему :grin: Добро пожаловать в наши ряды! Откуда машину ждёшь, тоже как и Дима из Москвы? Мы живем на Северном. Это ещё +2 Кирюхи! :wink3:
  5. FonDorin

    Старый Оскол! А-у-у-у...

    Привет! Рад, что в наших рядах пополнение!!! К сожалению, сейчас мало времени. На сайте бываю редко, в основном после 21.00. Будем общаться. :grin: Ну да. У всех вкусы разные! :good2:
  6. FonDorin

    Старый Оскол! А-у-у-у...

    Я тоже машиной очень доволен! Это наша первая иномарка, до этого ездили на семерочке-ласточке. Были с ней некоторые трудности, но в общем впечатления остались положительные. По поводу рюх на дорогах, я видел уже где-то порядка 10 разных машинок в городе, у нас во дворе живет один из владельцев Киа Рио. Кстати, номерок у него такой же как у нас, только с другими буквами :grin:. Это наш "старший брат". Что у тебя за Кирюха? Какая комплектация, цвет?
  7. FonDorin

    Старый Оскол! А-у-у-у...

    Привет, а где ты сейчас? Как впечатления от машины? :D
  8. Всем привет! У нас КиРюха чёрненький, в люксовой комплектации, седан, МКП с апреля этого года. Машинкой доволен!!! :good2:
  9. FonDorin

    Старый Оскол! А-у-у-у...

    А в теме пока тишина
  10. FonDorin

    Воронеж

    Теперь я вообще подписи у Александррра не вижу, раньше там была рамочка с надписью сотовый телефон. Одно время я даже номерок под этой рамкой видел, а сейчас вот :g: , может это глюк моего браузера :grin: Да, у меня тоже чёрный КиРюха, только МКПП. Согласен с тобой по поводу цвета, хотя посмотрел на другие машинки - тоже пачкаются. Так что не унывай, стильный цвет, креативный! Где-то в апреле поеду на ТО-1, скорее всего затонируюсь, будет вообще класс! По поводу расхода, у меня получается по городу в районе 9,5 литров, на трассе где-то 7. Климат практически всегда включен. Недавно разговаривал со знакомым, у него Хюндай Гетс. Машины вроде одного класса, движок тоже 1.4 97 лошадей. С его слов расход у машины 7,5 и 5 литров на сотню соответственно... Ура, я увидел телефон Санька :dance2: Нажал на кнопку обновить браузера и появилась сначала подпись, потом нажал еще разок - появился и пропал телефон. Так что теперь обновляя страничку я могу лицезреть сотовый Александррра :D
  11. FonDorin

    Воронеж

    Получается я один Санин номер не вижу?
  12. Старооскольцы, владельцы Киа Рио, отзовитесь! Наблюдаю увеличение количества авто в городе. :crazy_pilot:
  13. FonDorin

    Воронеж

    Привет, от ОД впечатления в общем-то не плохие. Правда я не частый посетитель данных заведений, а точнее это наш первый автомобиль, купленный в салоне. Сначала положил глаз на Фокус, но грымза из салона на левом берегу отбила всю охоту к покупке. А на обратной дороге решили заехать в КИА салон и там же приняли решение взять Кирюхана... Да, ребят! Я смотрю вы относитесь к встрече риоводов с энтузиазмом... :grin: Александррр даже номер сотового убрал :wink3:
  14. FonDorin

    Воронеж

    Согласен. КиРюха в Люксовой комплектации, седан, МКПП, черный Ребят, кто-нибудь уже "переобувался"? Что скажете из личного опыта, а то мнения слишком разнятся. У нас климат как-никак схожий.
  15. FonDorin

    Воронеж

    Привет, Воронежцы!!! Не нашёл на форуме старооскольских риоводов, вот решил написать здесь. Надеюсь не прогоните . Мы брали КиРюху тоже во Вседорожнике на Грамшах в апреле 2010 года. Пробег 4200 км, полет отличный! Правда, какой-то вандал вчера по задней двери гвоздём прошёлся >:-[
×
×
  • Создать...