Перейти к публикации

рюшка

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя рюшка

  1. рюшка

    сериалы )

    Нравится очень сериал "числа", смотрю еще "LOST", "Герои", ну и "тайны смолвиля" - качаю из сети и просматриваю на повышенной скорости, вроде как время на просмотре экономлю. По телевизору в реальном времени сериалы не смотрю.
  2. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
  3. Привет. Каждый раз порываемся приехать на встречу, но то одно, то другое. Как то видела в фотках- у вас там и детки бывают. На эту встречу кто нить с детьми собирается или всё же лучше без детского лепета обойтись? поделитесь впечатлениями по этому вопросу, плиз.
  4. Я тоже когда-то интересовалась вопросом о защите картера http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...7&hl=картер В итоге в сервисе поставили ЩИТ(если не ошибаюсь). Поездки бывают и загородом тоже, так что нас защита выручала и не один раз.
  5. Спасибо, будем иметь в виду. Страховая предлагает свои варианты техцентров- а в принципе, кто выбирает где ремонтировать машину? (наверное это надо в другую тему писать)
  6. Доброго всем дня! Нам тут пробили бутылкой лобовое стекло(эмоций через край ), конечно на замену (у нас "КАСКО"), слышали,что при постановке на ремонт что-то делают с сигнализацией, какие-то коды меняют. Подскажите,пожалуйста, как правильно поступить с сигнализацией? просто отдать им ключи с брелоком или только ключи? Сталкиваемся первый раз с такой ситуацией. Сигнализация Star Line B6. И еще вопрос- если придется что-то демонтировать в сигнализации- кто платит за это (сигнализация устанавливалась в офиц.техцентре, но наврядли страховая компания туда направит).
  7. Привет! Вчера в Зеленограде перед нами пронеслась РИО С клубной рамкой для номера. Номер А 095, по-моему так,дальше не помню. ( у нас рамка обычная) и мы такие серенькие были
  8. рюшка

    АИ-92 & АИ-95

    В мануале у нас написано 95, но можно 92. Пока заливали 95 в основном на МНК.
  9. Не знаю хобби это или нет, но муж любит рыбалку, да и я теперь тоже :D
  10. рюшка

    Выбор сигнализации.

    нет, цена на установку у них вполне реальная, я бы сказала ,что гораздо ниже "автомира" того же. Так что речь не идет о нормо-часе,так как я думаю, что цена фиксированная, или я чего-то не догоняю?
  11. рюшка

    Выбор сигнализации.

    Звонила в "москэб" и узнавала насчёт сигнализации. Там мне ответили, что сигнализацию будут ставить весь день -типа утром пригоняете авто, а вечером забираете. В других автосервисах ( не в одном, а в разных)говорят,что установка займёт порядка 5 часов. Так что в "москэбе" делают весь день?
  12. круто, вы молодцы. Вот только 2 вопроса- почему на буднях, ну или по крайней мере не в пятницу? А где вы еще встречаетесь территориально?
  13. не наша, нашу пока не могу щелкнуть, но именно такая -один в один
  14. Красивая! Если не секрет сколько такое удовольствие стоит?
  15. Ага, именно так и получается. и еще по магазинам запчастей и аксессуаров брожу( в инете)
  16. Мы из Зелека, а я вот работала раньше в Химках (10лет)
  17. В ближайшее время сфоткую
  18. Я писала об этом выше - такая же как у тебя, вот только механика . ps : вообще-то я не водитель , но собираюсь учиться . Я у мужа для связи с обществом посредством интернета(во,загнула!). Но суть верна- я ищу информацию и передаю ему. Вот!
  19. Поздравьте! Мы наконец-то получили нашу машинку. Страна изготовитель Корея, а вывезена из Финляндии ( по ПТС). Хорошая такая :-) (после пятерки,хотя мне и пятерку нашу очень жалко было отдавать, а нам пришлось отдать её )
  20. рюшка

    Выбор сигнализации.

    Спасибо. А где поставить, чтобы гарантия не пропала?( желательно на севере Москвы ) Кто, где ставил (если не секрет?)
  21. Когда искали машину напоролась на этот сайт :o (поиск на рамблере), оставила ссылку. Впрочем на рамблере элементарно находится по запросу
  22. Это старые данные, сейчас РИО собирают в Корее, освободили место по-моему для Церато. Сборку в Ижевске прекратили если не ошибаюсь с августа 2007. Впрочем я могу ошибаться.
  23. "автомир" - а везут уже чуть больше месяца
  24. рюшка

    Защита картера

    Какую защиту ставить?Нашла,что защиту картера делают несколько фирм- ЩИТ,ТРИО, ещё какие-то. Подскажите какую лучше ставить на KIA RIO 3 и у кого какая стоит?
  25. Добрый день. Собираемся приобрести KiA RIO 3 -седан. Какую сигнализацию посоветуете ставить и где лучше ставить(автосалон?или какие-нибудь другие фирмы?). в автосалоне предлагают Шерхан 6.
×
×
  • Создать...