Перейти к публикации

ЧИЧара

Начинающие риоводы
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ЧИЧара

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 25.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    368986707

Информация

  • Город
    нижний новгород
  1. ЧИЧара

    Обработка кузова воском

    я ответил,так как на авто испытал!
  2. ЧИЧара

    Обработка кузова воском

    воском у нас в ни но покрывают за 150 деревянных,но это такое гоно,не стоит тратить деньги на этот девайс!!!!!!
  3. ------------------------------------------------------------------------------------- подрежь резинку и купи дифлекторы на двери и ни че видно не будет
  4. -------------------------------------------------------------------------------- потому что-ты счастливый человек,избавленный от ентого звука!)))
  5. ***************************************************************************************** привет,такая же проблемма была,только не на рио а на гольфе 2, Описываю:тронулся с 1ой и через метров 300,уже на 2ой передачи,автомобиль,резко начал замедляться(авто не рвали),притащили на галстуке в гараж......вывесели авто(переднюю часть)включили 1 ую передачу и увидели сей девайс:правое колесо крутится при работающем двигле,а вот левое -нет,да мало того и хруст стоял неимоверный. В итоге на том же галстуке оттараканили ауто в сервак,парни посмотрели и сделали приговор-внутренний шрус-накрылся. Далее-разборка-700 деревянных-шрус внутренний-сервис -и авто в норме! А по поводу "сделать в гараже"я думаю можно,если яма имеется и руки из правильного места ростут! Дерзайте и удача с вами!!!
  6. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- У меня после замены та же фигня.
  7. ЧИЧара

    подсветка салона

    а вот такую подсветку я замутил в ручках
  8. ЧИЧара

    Виниловые пленки на Рюше ))

    по поводу фар-круто ,сам хотел так затонировать,но подумал,что свет плохо будут пропускать. А по поводу всего остального,то не особо красиво.
  9. ЧИЧара

    Топливный фильтр

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ежели хочешь загубить форсунки и двигатель,то удачи,меняй через 48т.
  10. а я суппорт разжимаю немного иным способом 1. Домкратим автомобили и снимаем колесо 2. Берем ключ"балонник" который идет в комплекте с авто(с одной стороны у него головка,а с другой-под отвертку сделано),так вот,тот конец что сделан под отвертку вставляем между тормозным диском и суппортом и тянем ключ на себя,как бы отжмая диск от суппорта. 3. вот и вся примудрость , возникнут вопросы- пишите.
  11. под сидением идет провод и подходит он к замку в который ремень безопасности вставляется,но ни как уж не присутствие человека в авто.!и нужен это провод лишь для срабатывания подушек безопасности,
  12. ЧИЧара

    Топливный фильтр

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Срочно иди в магазин за фильтром и быстренько меняй его,делов на 30 мин,тем более авто из америки и про них я слышал не особо хорошие отзывы,но это конечно на какое авто попадешь. так ты сними свой старый и посмотри какой он там у тебя,либо с резьбой либо с фишками.
  13. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вливайся!друзья,обратите внимание на значек!
×
×
  • Создать...