Перейти к публикации

Molodoi

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Molodoi

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Max
  1. недавно менял маховик, и сцепление. Механики меняли и заметили что коробка пробита со стороны сцепления ну вобщем заварил ее и через 2 месяца коробка начала давать течь масла, жаль отдавать 4.5 тыс чтобы они её опять сняли и поставили т.к. я варю в другом сервисе, вот решил сам снять МКПП опыт есть у друга с ваз 2109 , думаю большая ли тама разница при снятии коробки и жду совета от тех кто сам снимал и расскажет о нюансах и сложностях(фототчет будет хорошим плюсом)
  2. машина 2001 года
  3. проверил,.......... с ключа открывается только правая передняя дверь.....левая вообще игнорирует ключ ))) ))) ))) что это может означать?
  4. вот фотка я сключа ниразу не открывал, а проблема эта еще с лета, так что незамерзла
  5. Замок на задней двери от брелка срабатывает на открытие а на закрытие лишь жужание в замке, вот http://forum.kia-club.ru/kb.php?a=595 по этой ссылочке определил якобы неполадку всрыл обшивку двери, а эта пружинка на месте отсоединил тяги и давай наблюдать нажимая на брелок(откр-закр) тама электрическая фиговинка вычаг в одну сторону поворачивает тягу а в другую нифига не хочет (жужит) и все тут, чего мне делать подскажите пож-та
  6. Molodoi

    Глохнет двигатель

    да насадить заново можно (предварительно нагрев его до 300 градусов, прочитал в инструкции) но этим у нас никто не занимается, и выставляют зажигание по заводским меткам некому не известным, поэтому посоветовали брать сразу новый маховик :61dance3:
  7. Molodoi

    Глохнет двигатель

    дествительно венец с маховика слетел, после снятия датчика положения коленала, все своими глазами увидел , я в шоке как так, отчем редиска, >:-[ >:-[ >:-[
  8. Molodoi

    Глохнет двигатель

    пока что маховик не заказывал но коль случаи были на ссылке выше :'( то печально
  9. Molodoi

    Глохнет двигатель

    ОПА ОПА короче звонят мне из сервиса мол надо приехать поговорить и сообщают следующие новости - слетело кольцо с маховика(второе) и поэтому зажигание не может выровняться , мол надо менять маховик полностью, для этого снимать коробку надо, а значит + сальники и масло в коробке поменяем - сцепление полностью комплект говорят грм в порядке проверили вот думаю врут или правда маховик менять?? :8ai: :8ai: :8ai: :8ai:
  10. Molodoi

    Глохнет двигатель

    1.5литра наверное ремонтик выльется в копеечку
  11. Molodoi

    Глохнет двигатель

    результат таков: ремень грм проскочил несколько зубцов поэтому заливало 2 цилиндра на сцеплении полетела какаято прудина и еще чета с движком сказали будут смотреть после выходных :'( :'( :'( :'( я вот не понимаю если ремень грм проскочил как я доехал до сервиса 10 км (говорят мол там движок клапана загибает) :16ap:
  12. Molodoi

    Глохнет двигатель

    купил новые провода, ....... зря потратился,.......... катушки пока менять не буду.....поеду на диагностику а там уж отпишусь :'(
  13. Molodoi

    Глохнет двигатель

    вообщето тама 2 катушки дак чего получается надо заказывать новые провода вв и комплект катушек?
  14. Molodoi

    Глохнет двигатель

    подумал на катушки и замерил сопротивление на выходных колодцах 15-20 Ом входные не смог замерить т.к. не смог снять разьёмы ??? а масса на двигатель закрепляется черным прводком через крепежный болт крышки ГРМ??? или что за провод у меня там болтается от корпуса в районе кожуха ГРМ?????? провода от свечей на пробой пока что не проверял замерз акомул.
  15. Molodoi

    Глохнет двигатель

    нашел такой комент как думете реальный?? [i]У меня заливало свечи сверху... проблема была в прокладке клапанной крышки, за 115 000 км. старая прокладка задубела и пропускала масло, заливая свечи и двигло троило. Сменил прокладку (обычная резина, мягкая только, не как старая..) и масло перестало сочится в свечные колодцы.[/i]
×
×
  • Создать...