Перейти к публикации

Дмитрий 4tochki

Партнеры клуба
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Дмитрий 4tochki

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)

Посетители профиля

274 просмотра профиля
  1. Увы, это невозможно, клубная программа работает только из Москвы...
  2. @Odie, Добрый день! Дело в том что клубная скидка не действует на позиции, которые находятся на "Распродаже". Видимо это были диски со сниженной ценой, на которые не действуют наши дисконтные и клубные программы...
  3. 175/70/14 http://4tochki.ru/search.php?&sh=175&a...s#search_result 185/65/14 http://4tochki.ru/search.php?&sh=185&a...s#search_result Увы, это невозможно, клубная программа работает только из Москвы...
  4. Друзья! Я постоянно просматриваю эту ветку и готов проконсультировать по всем вопросам шинно-дисковой тематики. Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу!
  5. Спасибо за отзыв о нашей работе! Зимние шины лучше всего покупать в авгусе-сентябре, на складе уже почти полный ассортимент только что привезенных зимних шин, а цены еще предсезонные. По выбору зимних шин говорить пока рано, многие производители анонсируют новинки к будущей зиме, да и цены пока очень туманны. Где-то в середине лета будет больше конкретики.
  6. Если величина осевого биения в месте нахождения "боковой стяжки" превышает предельно допустимую величину, установленную ГОСТ 4754-97 для данного типоразмера, тогда данный видовой признак квалифицируется как производственный дефект
  7. в каталоге ГУП НИИШП, гды вы взяли эту фотографию, также есть определение: Боковые стяжки - видовой признак, имеющий общее употребляемое название "боковые стяжки" или "боковые перетяжки", обусловлен технологиеей сборки шин радиальной конструкции и сам по себе не является производственным дефектом. "Боковая стяжка" проявляется на месте наложения слоев каркаса одного на другой. Сама по себе "боковая стяжка" не влияет на эксплутационные свойства шины, если только её присутствие не приводит к изменению показателей силовой неоднородности и величины осевого биения. Однако в случае,если величина осевого биения в месте нахождения "боковой стяжки" превышает предельно допустимую величину, установленную ГОСТ 4754-97 для данного типоразмера, тогда данный видовой признак квалифицируется как производственный дефект Ни на одной импортной шине, нокиан в том числе, я такого не видел. Брак или не брак по фотографии не определить.
  8. Здравствуйте, по вашим требованиям это отличный выбор, более крепкую шину найти врятли удастся. Оборотной стороной прочности шины будет её относительная шумность и жесткость.
  9. Здравствуйте, корейских шин мы не продаем, все что можем предложить здесь - http://4tochki.ru/search.php?&sh=195&a...on=search_tyres Скидка клуба 5 %
  10. Добрый день! Если нужны тихие и комфортные шины, то исключите из этого списка Yokohama S.Drive (AS01), они тапа спортивные - жесткие и шумные, Goodyear EfficientGrip - середнечок в плане комфорта, но в целом очень добротная и сбалансированная шина, Yokohama С.Drive (AS01) и Continental ContiPremiumContact 2 фавориты в плане комфорта, Коник превзойдет Йокогаму по пробегу, пройдет процентов на 20-25 больше. Цены на сайте сейчас поднимаются чуть ли не каждый день, так что смотрите на сайте, http://www.4tochki.ru/search.php?&sh=1...on=search_tyres отнимайте 5% - это ваша цена. Для получения скидки при оформлении заказа говорите, что вы член клуба КиаРио, если делаете заказ через сайт напишите об этом в комментариях.
  11. В серебристом цвете 1 705 рублей
  12. Зашел в заказ - там все в порядке. Скидка есть, есть отметка что вы из клуба.
  13. Так и есть. Клубная программа работает только при заказе из Москвы, с чем это связано сказать не могу - не знаю.
  14. У меня как раз для вас есть отличное предложение. Был у меня неудачный опыт подбора дисков и шин, вобщем я подобрал колеса для машины Рено Кангу 13 диаметра. а оказалось, что комплектация у машины была такая, что 13 диски не встают из-за увеличенных тормозных механизмов, короче, пришлось забрать их себе... Надо продать, мне они не нужны. Предложение такое Диски 5,5x13/4x100ET35-67,1 Пионер селена (параметры ваши) вот дизайн и шины 175/70R13 82T UG EXTREME http://www.4tochki.ru/tyres/catalog_shin/g...ip_Extreme.html За все хочу 8000 выручить. Предложение хорошее - зимнюю резину на следущую зиму оставите, диски под летнюю резину.
  15. Здравствуйте! Да, шины в наличии, шины очень достойные, никаких реальных конкурентов этой шине в таких размерах и для такого класса автомобилей, я не вижу.
×
×
  • Создать...