Перейти к публикации

Vishka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vishka

  1. Vishka

    вентилятор салона

    Была такая же хрень.. Сегодня снял кусок панели.. и увидел расплавленный контакт, который подключен к крутилке скорости вентилятора.. Крутилка вентилятора развалилась в руках ) видимо не надо было оставлять максимальные обороты и температуру печки на пол часа, пока я ползал на улице.. Собрал крутилку и зафиксировал её железным хомутом (чтоб больше не разваливалась от температур) почистил контакты, все работает.. Теперь аккуратней буду с печкой.. кстати панель управления отопителем ( 97250-FD800) на экзисте стоит 6800..
  2. я тут заморачивался недавно.. могу скинуть psd, может кто доделает =)
  3. Vishka

    Бардачок

    приклей лучше изнутри, чтобы лампы не было видно.. а то как то не очень все эти провода выглядят.. прям над замком или повыше.. запитывайся от магнитолы, или от света салона.. или от аккумулятора подведи =)))
  4. Vishka

    Бардачок

    Бордачок тянется на себя и наверх с усилием небольшим. Советую сразу приобрести фильтр салона и установить его (он ставится там за бардачком) питание я взял с магнитолы (потому что ближе всего было). у меня 2 десятисантиметровые неоновые компьютерные лампы с трансформатором =) вышло рублей на 600.. приклеил с внутренней стороны приборки (прямо над бардачком).. кнопка выключения в заглушке справа.. на фотографии видно.. дырку в заглушке просверлил шуруповертом =) пластик мягкий.. сфоткаю как нибудь изнутри, обязательно выложу..
  5. Vishka

    Бардачок

    я купил в "кварце" рублей за 40 =) шестиконтактная кнопка, её можно по разному использовать, я сделал на размыкание..
  6. Vishka

    Бардачок

    C магнитолы ближе всего..
  7. Vishka

    Бардачок

    Давай!
  8. Vishka

    Бардачок

    Приятно видеть, что многим понравилось =) вот днем кстати...
  9. Vishka

    Бардачок

    как то раз я понял, чего не хватает лично мне.. подсветки бардачка.. взял 2 маленькие неоновые лампы с трансом, подключил и установил, просверлил отверстие под кнопочку (чтобы освещение работало тока на открытом бардачке) ну и вот собственно результат.. кнопочка справа в заглушке..
×
×
  • Создать...