Перейти к публикации

Горын

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Горын

  1. Приветствую всех своих бывших комрадов! Разыскиваю для жены рио на АКПП, год от 2004, можно битый, но на ходу и в хорошем техническом состоянии. Рассмотрю варианты!
  2. Да что ты говоришь... Я на 60 родные поменял, и то, еще тыщ 10 они отходили бы. Хотя если ты из тех ездюков, которые всегда жмут газ до последнего, а потом за 30 м оттормаживаются чуть ли не в пол - тогда можно и за 20 сточить. Ездил я с таким как то, красный загорелся - а он как жал на газ так и жмет, хотя осталось ехать 100м, а потом в пол тормозит. И так каждый светофор.
  3. А мне казалось что в первую очередь умирает резина вокруг подшипника...
  4. Горын

    уплотнители стекол!

    У меня не зажевывает. Было давно как то пару раз, потом прошло. Но я за год раза 3-4 после мойки силиконкой прохожусь, может поэтому все норм.
  5. Горын

    Масло в акпп

    @Puper_nov, хз как ты, но я бы не стал рисковать, а заменил бы на аппарате, что я и сделал у себя через 10 тык после покупки.
  6. @Михаил Александрович, нет, не фантстика. Я те больше скажу, я их поменял из-за обнаруженого небольшого люфта, но стуков не было! Т.е. можно было бы еще тыщ 10 пройти, пока не застучали бы.
  7. Не знаю как на рестайле, на первой рюхе есть "колдун". Может он забился? http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14617
  8. Аа.. чет внимания не обратил. Ну на самом деле зато честный. Можно быть увереным что хозяин расскажет все, раз пробег не смотал.
  9. За 7й год 220? Вот это демпинг....
  10. Горын

    Проблема с оборотами

    @Legandr, да, компрессор подвывает.
  11. Горын

    Проблема с оборотами

    Ну я не экстрасенс, и такой совет дать не могу. Лучше сравнить со звуком на другой машине, или к мотористам заехать чтоб они послушали.
  12. Горын

    Проблема с оборотами

    Ну проблемы как бы и нет, кроме компресии. Любой мотор после 3000 будет реветь. Надо послушать как у других таких же рио, и сравнить.
  13. @Nikolaich, у меня сдох вообще за раз. Ездил я каждый день, и как то по утру на морозах не завелся, хотя предпосылок не было. Поставил на сутки заряжаться. ЕНа след утро завелся, все хорошо, а вот с работы уже опять не зваелся. Еще раз попробвал зарядить - но уже и после зарядки не зваелся. Тупо осыпалась банка. А у тебя проблемы длятся больше месяца. Сколько лет акуму?
  14. @Nikolaich, интересный ты человек. Сам знаешь что аккум на последнем издыхании, и чему то еще удивляешся. Проблемы же начались в морозы, ты его уже тогда подсадил. То что прикурилась с первого раза - ни о чем не говорит, так как прикуривал с рабочего живого акума. Скока акуму лет? Выход один - попасть в машину, открыть капот и разбиратся с акумом, если ему больше 3-х лет - замена. Если свежий - заряжать сутки (не меньше) и следиьт дальше, возможно где-то утечка. Ну и как выше описали посмтортерть гену, после того как зваедешся на заряженом акукуме посмотреть сколько дает, меньше 14В не должен.
  15. Я менял свои оба, по-моемому один в один.
  16. Ну жди ответа, мотористы придут подскажут куда копать. Есть на форуме ремонтники, посмотри в услугах, можешь к ним скататься глянуть.
  17. Ну насколько я понимаю 1 и 2я проблемы не связаны. Может был неудачный капремонт движка? При котором что то не правильно собрали (жрет масло) и где то повредили датчик/проводку (периодический тупняк). Пытай предыдущего хозяина, чтоб сократить поиски.
  18. Ну брать бушную машину на полгода год как то не айс. Только сделаешь её и сразу продавать? За год только до ума довдешь, потом еще года 2 ездить. ИМХО. 14 очков компрессия конечно интересная на машине 2002 гв. Пробег какой?
  19. Ну че Генадич, ниче не продал ишо?
  20. @Spanker88, где находишся? И почем отдать хочешь замок?
  21. А я в морозы ниже -25 спец так делаю, держу секунд 20 3-4к оборотов. С утра почти всегда с первого раза завожусь. Вычитал где то когда то, вошло в привычку.
  22. Горын

    Большой расход топлива

    ДВС - двигатель внутреннего сгорания. Что горит когда тормозим двигателем???
  23. Горын

    Не могу открыть багажник

    Слазил, открыл. Только не понял в чем проблема была, щас работает. И сигналкой тоже можно открыть, если в момент открывания рукой прижать крышку багажника.
  24. Горын

    Большой расход топлива

    Тоже слышал про это. Только не пойму как работает двигатель без бензина?
×
×
  • Создать...