Перейти к публикации

Олег Юрьевич

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О Олег Юрьевич

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Олег
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Олег Юрьевич

    Чехлы

    Всем привет! Алексей, на Московском ш. они шьют, но установкой не занимаются. Я ставил год назад на Ефремова 50а, там шьют и сами устанавливают (Около областного ГИБДД) - Телефон: (8422) 683 811 или 8 902 122 24 00. Все сделали качествено и за приемлимые цены 3.000 рублей.
  2. rainlex Если ввести номер водительского удостоверения и номер машины, то вообще штрафов нет. Странная база у них =) Вот это как раз самая странная вещь! Надеюсь в ближайшее время они это подредактируют. Ребят на "Президентском мосту" камеры измерения скоростного режима непоявились? Надоело ездить 60 - 70 км/ч...
  3. Лёш, твои результаты по неоплаченным штрафом появились на сайте? п.с. Как я понимаю на этом сайте должны быть и нарушения по фотофиксации. Лучше было если бы можно было находить по гос. номеру т.с. чем еще в добавок писать и номер водительское удостоверение
  4. Ребят "базу данных" обновили, проверяем! http://73.gibdd.ru/fines/
  5. Спасибо Алексей что уточнил более подробно данную информацию! Мне интересно, если у меня штрафов нет то что должно писать на этом сайте? Логически если подумать то: "Ф.И.О. автовладельца штрафа на 11.12.11. нет"
  6. И тебя с этим замечательным событием, Алексей! Надеюсь пробок в городе станет меньше п.с. Кто -то еще этот сайт проверял на наличии штрафов? Может вскоре заработает исправно....
  7. Приветствую всех уважаемых KIAводцев! Интересная вещь появилась на сайте ГИБДД по Ульяновской области, можно посмотреть какие у Вас штрафы и за какое число. Правда как я понимаю старые которые я уже оплатил они не показывают, вообщем опробуваем и тестируем! http://73.gibdd.ru/fines/ п.с. После ввода гос. номера и номера водительского удостоверения, кроме как: "По данному запросу ничего не найдено" что- то другое у кого-то пишет? Или как я понял если так пишет значит штрафа на 28.11.11 у меня нет...
  8. Спасибо, Дмитрий и Арсений! Ребят, а их можно заменить со стандартными настройками, цена не большая будет я думаю?
  9. Доброе время суток уважаемые формучани! Вчера решил почистить даный девайс иголочкой т.к. были небольшие загрязнения от опадавших осенью листьев, прочистить то прочистил но теперь когда нажимаю на "тумблер" разбрызгивания омывающей жидкости она разбрызгивается так что даже омывающая жидкость летит не только на лобовое стекло но и на крышу моего автомобиля Что можно сделать? Пробовал регулировать но не знаю как данные настройки должны быть правильно настроены и куда долна направлена быть струя напора воды? Всем большое спасибо!
  10. Лен, привет! Не забывайте что погрешность есть у нашего спидометра 5 км.ч.!
  11. Завтра хочу позвонить к дилерам и записатся. Ребят, на насос стеклоомывателя какая гарантия?
  12. Доброе время суток, Уважаемые формучани! Сегодня случилась следующая проблема: Еду по городу и хочу брызгнуть на окно зимнюю стеклоомывайку. Нажимаю на рычаг, а ничего не брызгается, а дворники работают. Приехал в гараж, ту же процедуру делаю а звука работы моторчика стеклоочистителя не слышно... Что может быть? Может кто сталкивался с такой проблемой? Всем большое спасибо!
  13. Олег Юрьевич

    Ульяновск

    Всем привет! Ребят, кто может подсказать где можно найти хороший шиномонтаж с балансировкой на верхней террасе или в Новом Городе (адресок) ?
  14. Олег Юрьевич

    Ульяновск

    Мда, Алексей что - то рановато развал -схождение делать! Я читал что для наших машин желательно делать через 20 т.км... Кстати у нас только на передних сход - развал делается, а на задних нет?
×
×
  • Создать...