Перейти к публикации

SvMax

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SvMax выиграл 11 октября 2016

Публикации SvMax были самыми популярными!

Репутация

18 Обычная репутация

2 подписчика

О SvMax

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 30.11.1987

Информация

  • Моё имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва, Беляево

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Марка/модель
    Hyundai Creta
  • Год выпуска
    2017
  1. Продается набор готовых колес!Резина: kumho ecsta spt 185/65R14 Диски штампованные 5Jx14 ET39, сверловка 4x100.Состояние на 4+.Колеса стояли на Kia Rio FL 2010 года выпуска.Хранятся в Новопеределкино. Цена 8500 р. +7-909-974-11-24, Максим. При звонке, говорите, что с Рио-клуба, своим скидки))
  2. SvMax

    Слухи о платной ЧТК

    В Питере давно уже есть, ЗСД - платная скоростная через весь город.
  3. SvMax

    Hyundai Creta (ix25)

    "Задранных" имеется в виду, что появляются задиры в цилиндрах?
  4. SvMax

    Hyundai Creta (ix25)

    Спасибо! ))) В этом вопросе меня успокаивает то, что мой отец на Спортажке 3 отмахал 160 000 км и с мотором все ОК (и коробасом тоже)! А моторы и АКПП Спортажки и Креты почти одно и тоже. Будем надеется на лучшее))
  5. SvMax

    Hyundai Creta (ix25)

    Я взял себе Крету! В максимальной комплектации, 2 литра, автомат, полный привод, с двумя пакетами опций. После Rio FL ощущения замечательные! По размерам чуть больше Rio FL и чуть меньше Kia Sportage 3 моего отца, для меня оптимально, вообще для города оптимально. Навернул на ней за неделю 1000 км, из них 60 км по убитой грунтовке на дачу, на Рио просто мучился на такой дороге, на Крете подвеска очень достойно борется с кочками (а так же лежачими в городе). При разгоне появилось ощущение крутящего момента, после 2-х тысяч оборотов, приятно! Перед покупкой специально посидел в Дастере (ну совсем Логан) и Каптюре (намного лучше, но не мое), в Крете же вся эргономика родная, все там где и должно быть. Полный зимний пакет: греет 4 сиденья, руль (просто чудо!), лобовое стекло и форсунки омывателя, заднее стекло и зеркала, само собой. Из минусов: за такие деньги машина не умеет складывать зеркала сама (надоело руки пачкать зимой во дворе); само собой кроссовер жрет бенза больше легковушки; у некоторых Крет замечены проблемы с ЛКП, они ржавеют! (заводской брак) Лишь бы меня не затронула эта проблема; ну и цена... ппц просто! Но тут либо Каптюр с Дастером, либо все остальные кроссоверы от 1,5 ляма и дальше. Как то так))
  6. Привет салатовой (зеленой) Рио сегодня утром, от Ак. Волгина по Профе до МКАД'а! Задние стопари специально так моргают?
  7. Да, мы в день проезжали от 900 до 1350 км. А это от 13 до 18 часов за рулем. Что бы максимально застать световой день, приходилось вставать в 4-5 утра. На четвертый день такого режима меня уже к 12-ти дня начало вырубать, тут второй водитель (хоть и с минимальным стажом) оказался к месту. Ну и в конце концов, один может заболеть или еще что может случиться...
  8. Странно, почему-то в этой теме тишина, ни кто не любит путешествовать? Пожалуй я ее реанимирую... В этом году я прокатился на своей машине до горного Алтая. Поездка вышла очень интересной, но и утомительной тоже. За две недели машина прошла 9424 км. Перед поездкой было заменено масло в движке. Чуть ранее диски с колодками и стойка стабилизатора (Виталий приговорил). В дорогу к родной докатке взяли еще одно запасное колесо (не пригодилось). Насмотрелись много красивых пейзажей по пути и непосредственно в горном Алтае, перевал через Уральские горы тоже очень впечатляет. За время поездки мы не пробили ни одного колеса, не получили ни одного нового скола на лобовом. Всего 1 раз нас тормознули гайцы (просто проверить документы), еще ни одного штрафа не пришло (камеры были постоянно). Отели по пути бронировали через букинг. Федеральная трасса, в целом, в хорошем состоянии, позволяет держать высокую скорость. Много ремонтов дорог и мостов в реверсивными движениями. Пара кусков с разбитым асфальтом. За Челябинском поток машин не высокий, в основном фуры, обгонять не сложно. В общем, даже на нашей компактной машинке можно отправляться в дальние путешествия, если соблюдать определенные меры безопасности. Обязательно два водителя в одной машине. После такого путешествия писать о том, что в июле я съездил в Крым, считаю просто не серьезно))) Если есть вопросы, задавайте! Пару фоток вдогонку: http://radikal.ru''>http://radikal.ru'> http://radikal.ru'>
  9. Привет! От Наро-фоминска толкался позади тебя в пробке.
  10. Хорошо, тогда в воскресенье к 16-ти, и в субботу вечером я сделаю контрольный звонок, ок?
  11. Виталий, приветствую! Хочу к вам в субботу, поменять масло (все расходники ваши) и посмотреть подвеску, что то громыхает она.
  12. Виталий, Добрый день! Хочу к вам в воскресенье, 12-го, могу в любое время. Поменять масло с фильтром, тормозуху, и убить мои сверчки в тормозных барабанах. Все расходники ваши. Реально?
  13. Виталий, добрый вечер! Хотел бы заехать к вам в выходные на диагностику, после поездки по разбитой грунтовке, что то отчаянно загромыхало толи в подвеске, толи в рулевой. В субботу или воскресенье реально?
×
×
  • Создать...