Перейти к публикации

aver's

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О aver's

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.11.1979

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    МО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Был вчера на ТО2 у Вас. Уровень обслуживания, профессионализм сотрудников и бонусы) продолжают радовать Спасибо за проделанную работу. Приедем ещё.
  2. Что примерно 1000км я и сам понимаю. Хотелось бы точно узнать когда у меня наступает точка невозврата, после которой я с гарантии слетаю. Т.е. есть ли у меня возможность, как у вовремя проходящих ТО, приехать в ±500км и сколько будет на одометре при этих +500км. Например -Если пройти ТО1 на 14500км, то на ТО2 можно приехать в 30500км. Получается максимально возможный диапазон 16000км. Вроде бы мне тогда можно 13337км(моёТО1)+16000км=29337км на ТО2 приехать. -Однако можно посчитать так: 13337км+15000±500км=27837км...28837км Цифирьки разные у меня чего-то получаются. Так всё таки когда у меня крайний километраж для ТО2 ??? PS Сколько бы не насчитали всё равно к Вам поеду. Оччень уж мне в первый раз понравилось )
  3. Денис, здравствуйте! Перед осенью проходил у Вас ТО с недопробегом - было 13337км. Сейчас где-то 27400км. Подскажите когда на ТО2 приезжать. Также хотелось узнать регламент, цену и остался ли бонус в виде проверки подвески на стенде.
  4. Проголосовал. Тоже стартер в морозы за 20 болеть начинает. Обещали по гарантии поменять. Уже третью неделю жду. Последний раз по телефону сказали, что к середине марта будет. PS Машина декабрь '10.
  5. aver's

    детские автокресла

    @Gelos, у нас тоже CYBEX, по-моему хороший выбор и по цене-качеству материалов и по безопасности наверно. Только у нас Pallas-fix, который впрочем по мере роста дитя путем нехитрых манипуляций по удалению столика и базы превращается в тотже Cybex Solution. Сейчас доче 2,2 около 13кг и столик на пуховик пристегивается уже с трудом, но думаю до следующей зимы докатаемся так.
  6. Поставил и прозрел :good2: Уж не знаю каких там процентов на сколько больше... Но светит реально лучше, чем сток, особенно дальний. В общем доволен! Теперь думаю, что зря очки для ночного вождения заказал :grin:
  7. Вот-вот, этого то я и хочу получить, а на большее и не рассчитываю. И если они хотяб год отходят, то буду доволен как раз на эти 100%
  8. Во ссылочку нашел - http://www.xv-morelight.com/ Так они (филипс) там вообще врут, что эти лампочки благодаря супер-пупер современным технологиям в два раза больше живут, чем любые другие лампочки повышенной эффективности. «Не верю!» © Но оччень хочется
  9. Philips и обещает - на коробочке прям так и написано, правда я и сам не особо верю 3 раза за три года = 1раз/год - так это нормуль, я на большее и не расчитываю. Кроме того, где-то в нете читал, что у них срок службы увеличен в сравнении с лампами X-tremePower, а на последние вроде особо не жалуются...
  10. Полгода на стоке, ночью не вижу ни фига. Жену за руль сажаю, она у меня в темноте как кошка :D , а сам в это время пиво пью :good2: Сегодня Philips X-tremeVision приобрел. На 100% больше света обещают. Буду вечером тестить.
  11. Спасибо за оперативный ответ! Тогда хотелось бы записаться на ТО-1, если можно в воскресенье утром.
  12. Денис, добрый вечер. Подскажите возможно ли прохождение ТО-1 до достижения пробега в 15тыс.км? Ситуация в следующем. В следующий понедельник стартуем к морю 1500км. Сейчас пробег 12700км и до конца недели думаю ещё км 500-700 накатаю, т.е. по возврату с отпуска уже реальный перепробег будет. Да и машинку перед дальней дорогой проверить хотелось бы.
  13. А я всёж за докатку. ЧП не каждый день случается и езжу в основном в цивилизованных местах-шиномонтаж найти не проблема. Да и места в багажнике и так не много. Кроме того, если резина направленная, то получается две запаски возить надо :8ai: чтоб на шиномонтаж не ехать. Износ у запаски и основных колес разный будет, опять же зима-лето, дополнительные резина и диски денег стоят - в общем гемор один. :g: А вот комплект жгутиков для ремонта проколов на месте прикупить надо - не знал раньше про них.
  14. Два дня как затонировался - уже можно стеклышки опускать Залепили тока заднюю полусферу, пленка ASWF, цена по партнерке - 1600 руб. Пока всё радует, ттт... Оперативно, вежливо, качественно. И вроде как гарантия пока авто не продам, правда на словах тока :grin: Вообщем ребятам респект за работу и цену :good2:
  15. Записался на сёдня. Хоть и далековато от нас, но уж больно отзывы хорошие об них. Да и цену лучше нигде не нашел
×
×
  • Создать...