Перейти к публикации

Alexander Alexandrovich

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Alexander Alexandrovich

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Саша

Посетители профиля

237 просмотров профиля
  1. Предоставляем скидку - 10% в новом спортивном магазине СпортТренд(г.Москва Сайкина 9/1),для всех участников форума. Также у нас есть интернет-магазин strend.ru , где вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом!Для получения скидки в магазине необходимо назвать кодовое слово "Kia Rio". При заказе в интернет магазине в поле "Дополнительная информация" , также указать слово "Kia Rio"!
  2. А среди киаводов есть любители гор?Я вот занимаюсь горным туризмом,прошлым летом был в северной осетии в 3 к.с.,этим собираемся на Алтай в 4ку в планах восхождение на высшую точку Алтая-Белуху!
  3. всем привет!откатал 3 сезона,летом хочу в снежком вырваться,если что пишите сгоняем вместе!
  4. Всем привет!Я вот тоже иногда катаюсь! Сейчас вел претерпел некоторых изменений!Кому интересно я его продаю!вот тема http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=2096...ht=Focus+DD+8.9
  5. Всем привет!У меня на машине сильный люфт рычага кпп,нашел проблему,резиночка в кулисе в которую входит сам рычаг порвана в хлам,из-за этого люфт!Вопрос,можно ли поменять ее,не меняя полностью кулису,и где можно купить!И еще один вопрос,на заправке забыли вкрутить пробку бензобака,а я и не заметил!Где можно купить ее,подскажите разборки в районе алтуфьево медведково бибирево!Спасибо!
  6. подстава,сзади размер динамиков 13 а на 13 ни чего стоящего не могу найти(маленькая мощьность,хочу через усилок),надо 16 ставить,но не представляю куда их воткнуть!ПОМОГИТЕ!
  7. завтра поеду на сервис посмотрим что скажут!
  8. наверно так и сделаю,блины не буду ставить куплю просто хорошие динамики и воткну их где стоят стоковые!
  9. Доброго времени суток!Возникла такая проблема,машина стала заводиться с проблемами.Иногда заводится сразу,а иногда стартер крутит,но не заводит,и так с перебоями!Что можете сказать и посоветовать по этому поводу!
  10. нашел тут полку акустическую,может ее поставить,
  11. Всем привет!Что посоветуете?Хочу назад поставить колонки(блины),но не знаю куда,т.к. полка в этой машине мягкая,вариант отпадает!Думаю купить короб под колонки,единственный вариант который пришел в голову,может кто поделится опытом,кто куда ставил,а то еще и саб будет стоять и места в багажнике совсем не останется!
×
×
  • Создать...