Перейти к публикации

Павел

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Павел

  1. да кстати скрип двери обнаружили, это внешний молдинг поскрипывал,правда для этого им пришлось приехать в мой гараж утром)))этому предшествовала неделя постоянных поездок к ним и разборка обшивки двери)))
  2. а как ее вытащить,где у нее защелки,а то нехотелось бы обломить
  3. кстати да,вот скирп накладки очень интересен,у меня у брата такой, очень рассраивает)))
  4. ну да, даже в бокс не загнали,возле ворот, вышел и сверху все опрыскал(торпеду) он же жидкий силикон в щели залился
  5. вообщем силикон помог, но не сильно, торпеда вроде замолчала,а дверь, по утру пока прохладно, скрипит, салон нагревается и скрип пропадает... съездил еще раз записали на понедельник, сказали будут снимать обшивку... силикон в виде спрея ,купил на рынке, отечественный стоит 120р импортный 220р,тупо побрызгали в районе торпеды и дефлекторов... в дверь ,опустили стекло и под уплотнитель залили и все
  6. вобщем съездил, залили все жидким силиконом и отпустили с миром,а с музыкой там есть настройка rds ее нужно отключить и тогда долно работать... завтра утром посмотрю помог ли их "ремонт",сегодня жаркий день,скрипы сами по себе почти исчезли)))
  7. у меня у брата рио 3 но из америки,ну бывает что поскрипывает,но не так как моя новая)и у подруги рио 2 тоже не скрипит, под их влиянием и поддался)))сегодня планирую в автосалон съездить,вдруг там соизволят устранить как гарантийный случай)))
  8. нда, первый авто иностранного производства,думал хоть в нем почуствую себя человеком,а оказалось, что от моей прежней десятки ничем не отличается,только стоит дороже... а проклейка в 23т р это своими силами или в сервисе?
  9. Добрый день,2 недели назад приобрел сие чудо корейского автопрома,через неделю появились сверчки,в районе втроенной музыки,дефлекторов,лобового стекла и бардачка,панели приборов,правой двери,вобщем все)сначала грешил на установщиков сигнализации,приехал к ним проклеели все провода скотчем но скрипы никуда не делись,вопрос вообщем прост, мне одному достался такой авто или на рио это нормальная практика,если второе,то как можно недорого от этого избавиться или придеться снимать панель и проклеивать?да и еще насчет втроенной музыки,у меня постоянно вылетают диски и флешка,те переключается на радио,это у когото было?
×
×
  • Создать...