Перейти к публикации

Буся

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Буся

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.07.1973

Информация

  • Моё имя
    Лариса
  • Город
    г.Ростов-на-Дону

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Буся

    Колесо на Rio

    @Буся, Если кому-то нужны такие шины мой эл. адрес l.a.ageeva@mail.ru .
  2. Вот неотъездила еще и года ,а где то словила шишку на шине. А шины оригинальные Hankok К 702 175/70 R 14 ,такие что даже у дилера невозможно купить,,,,,,,,Посоветуйте пожалуйста,что лучше 1.купить две новые; 2.купить все четыре новые,а три старые продать.А может поставить R15 ?
  3. Буся

    Колесо на Rio

    @RioRul,Очень хотелось бы узнать нашли ли вы шину данного размера,передо мной такая же проблема,данных шин в продаже нет
  4. А мой второй ключ официалы потеряли,три дня от них добивалась ,на четвертый признались ,потеряли ,сделали дубликат и в акте записали что выдана с дубликатом.
  5. Буся

    АЗС и бензин

    Вот и я стала счастливой обладательницей КИА РИО АКПП цвет беж, но я бы его лучше обозвала золотым.С заправками у меня еще больная тема была когда на Матизе ездила. В основном придерживалась трех заправок Лукойл,Роснефть(карточка тоже есть ,но они в последнее время снизили проценты паразиты),ТНК.После очередной запрвки на ТНК машину т.е Матиза трухануло ,но поехал, а на следующий день вылез чек на приборной.Я как приличная барышня поехала к инжекторщику (после того как все обнулялось несколько раз но ничего не помогло),он посмотрел в свой компьютер и говорит некачественным бензином заправились ВЫ, а я то про это сама догадалась,помогите говорю, ошибку исправил , а инжектор работает говорит нормально и эта ошибка на работу машины не действует.Так продолжалось несколько раз он ошибку убирает она выползает снова.Поехала я к оф. дилеру, они тоже поглядели говорят негарантированный случай ,хотите меняйте лямзизонд(может и неправильно назвала)за свои ,но кроме чека на приборной больше в машине ничего не волновало, т.е нормально и заводилась и ехала.Посоветовали после того как весь бензин 92 выезжу заправиться 95-м на Лукойле,так и сделала , а чек больше не появлялся.Теперь ТНК объезжаю стороной.Хотя рекомендовали и Роснефть тоже объезжать.Один Лукойл да еще и Башнефть и то не франшизные нужно искать , а где вопрос? ОФ.дилеры КИА обещали что машина не проблемная насчет бензина.
  6. Поздравляю с приобретением, удачи на дорогах!!!
  7. Еще месяц назад безумно хотела КИА РИО седан,механику,комп. комфорт.Походила по салонам,кстати только два оф.дилера у нас в Ростове-на-Дону Авингрупп и Артекс, есть еще Скиф где то в районе Батайска но это очень далеко.Вся проблема в том что нужно ждать поставки машины,тем более что я хочу цвет или белый или серебристый. И вот пока я думала и решала, я уже захотела автомат, а может и не КИА ,а 3-4 летний Форд Фьюжн.Понятно, что лучшая машина это новая машина ,но меня напрягает их оф.сервис,чтобы не потерять гарантию я должна у них обслуживаться, а это немаленькие деньги, столкнулась с их диагностикой инжектора за 800 р. так что теперь ломаю голову или новую ждать или подержанную сразу покупать уже с допами года три она проездит без больших проблем, тем более что барышня я аккуратная.
  8. Это сугубо мое мнение, машины больше 50 000 не рассматриваю, как претендента на покупку, просто я по своей машине вижу что за три года у меня пробег 30 000, она сейчас лучше бегает чем когда новая была, мои маршруты на работу и пару раз в год на море, а сейчас можно нарваться на машину-такси, а это не есть очень хорошо.А вот насчет гаражного хранения я думаю что у большинства с этим проблемы, у меня в том числе, близко от дома гаражей нет ( а если и есть они стоят как однокомнатная квартира), а иметь его далеко, тогда незачем иметь машину.Будете на фортуне отпишитесь ,выбор киа там есть?
  9. Может быть , спорить не буду, но думаю что после 100 000 у машины начинаются проблемы. А с форумом ты прав ребята не слишком общительные
  10. Отпишись потом, думаю тоже о КИА РИО с АКПП,новую не очень хочется, а с 2-3 летками боюсь на кредитную попасть А по объявлению бы не поехала , слишком пробег у нее большой, первое что рассмотрела, а дальше и смотреть не хочется
  11. Буся

    Какой салон не советуете

    Тоже общаюсь с Артексом, заманивают подарком доп.оборудования на 30 000 р.,не верится а приятно,но если обманут станет очень неприятно.Удивительно что новая машина у Вас и уже проблема,неприятно. В Скифе машин нет ,звонила, или два месяца ждать, да и далеко, поэтому остается Авингрупп и Артекс - прямо скажу небольшой выбор,везде нужно ждать.
  12. Буся

    Какой салон не советуете

    Тоже хочу КИА РИО седан комфорт, но белого или серебристого цвета. С белым говорят проблема.
  13. Господа,дамы, товарищи дорогие пожалуйста поделитесь впечатлениями о салонах в которых приобретали автомобиль Киа Рио.Очень не хочется ошибиться, и остаться надолго без машины, т.к свою продаю, и хочу стать обладательницей КИА РИО .Вот москвичи активно делятся впечатлениями о салонах, а ростовчане в основном о неисправностях. Пока обращалась только в Авингрупп на Вавилова и в Артекс. Какой посоветуете салон чтобы не обманули со сроками доставки?
×
×
  • Создать...