Перейти к публикации

Выход есть

Начинающие риоводы
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Выход есть

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.10.1980

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Сегодня не завелся, те же симптомы, помогло шевеление проводка. Снимать кожух не стал ибо реально проще рукой подлезть со стороны пассажира.
  2. Если не заметил то тема про экономную езду А про динамику то на 2й "пенсионеров" объехал, в средний ряд запрыгнул потом плавно до 100+ и в левый ряд. РИО не для шашек все таки, хотя видел на дороге таких ЗЫ а со второй на 4ю вполне себе в 80км/ч втыкаюсь что для Москвы в будни днем вполне себе скорость. Со светофоров не гоняюсь так что мне достаточно динамики.
  3. поставил 5,5 45 4х100 ступица родная черные с серебрянным так что кто ищет тот родные параметры и найдет, в Ю порту отдал 2000 за шт после торга так 2300 стоили
  4. Кто боится для суда храните все чеки о покупке новых фильтров именно этот факт(наличие чека) и влияет на решение менял/не менял. Так же и в страховых при расчете ущерба с учетом износа - предоставляете чеки на з/п и ремонтные работы и эти з/п или / ремонтные работы считаются не с даты производства авто а с даты ремонта/замены.
  5. Согласен, но в обычной жизни 2-ю до 5,5 тыс оборотов и дальше 4я довольно резво крутит. а схема 1-2-5 мне не нравится тем что есть провал оборотов - на 4ю можно в 3 тыс переключиться а 5я воткнется в 2. Динамика у них одинаковая следовательно на 4й немного резвее до 100 добить.
  6. Выход есть

    Kia Rio для высоких?

    +1 кто любит официальную инфу открываем мануал и читаем что для безопасности спинка сиденья должна быть максимально вертикальной. В РИО посадка должна быть "табуреточной" ну или "стульной" )) тогда и до ручек/кнопок достаешь и ноги на педалях согнуты в коленях и за вами место остается. А вот подпора для бедер действительно маловато ( езжу с максимально поднятым вроде ниче так.
  7. тормоза есть остальное авто как авто Много зависит от прокладки
  8. все нормально ты сделал смотреться так же будет как и нарисовал. Меняй цвет с черного и порисуй не полную обтяжку а например полосами или другими фигурами еще вариан добавить 3й цвет на обтяжку еще что нить налепить.поэкспериментируй.
  9. до проверял город итог 8-12 в зявисимости от тяжести пробок. Манера езды умеренно резвая, обороты до 5 тыс кручу на второй на 4-5 в районе 3х
  10. экономия Бензина ощущается в режиме 1-2-4-5. 3я на Рио ниочем,
  11. Выход есть

    тонировка

    Рио тонируют без разборки дверей
  12. Выход есть

    Чиповка

    напишите мне в личку кто готов в эти или след выходные, только укажите эти или след.
  13. Выход есть

    Kia Rio для высоких?

    187 вес 100+ в рио 3 за мной вполне нормально можно сидеть.
  14. Выход есть

    Штатная резина

    Поменял при первой же возможности, гул просто добивал... теперь не нарадуюсь (поставил мишу энерджи сайвер)
  15. Выход есть

    Чиповка

    записали) как насчет юга?
×
×
  • Создать...