Перейти к публикации

jusy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз jusy выиграл 7 июля 2019

Публикации jusy были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О jusy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    jusy
  1. спасибо всем, кто откликнулся на эту тему!! я уже не надеялась найти!!! спасибо!!!!
  2. неужели это и есть те самые ручки!!!!!!!! огромная благодарность Вам!!!!!!!!
  3. и я тоже, уже неделю ниче не могу найти( точно от какого-то хендая подходят, но от какого, вот в чем вопрос(((((
  4. Если бы могла зарегистрировалась бы, и тему бы тут не заводила! чтобы зарегится на драйв2 нужно приглашение!
  5. Если мне не врут мои глаза, то накладки на внешние ручки, а тема кажется про ручки салона, собственно выше есть их фото) ) ) Да да, совершенно верно!! неужели никто не зарегистрирован на драйве2((( спросили бы у человека номер и тема успешно была бы закрыта) ) )
  6. есть только один выход! найти того, кто зарегистрирован на драйв2 и чтобы он написал человеку, у которого эти ручки!!!
  7. http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/s...152070719/#post Вот человек поставил, а номер каталожный не написал(((( вот и завела тему, думала кто-то знает...а покрасить так чтобы они были именно хромовыми не получится,краской так не сделать! проверено на личном опыте на 2х машинах) я вот уже думаю сделать их просто серебристыми...а вообще слышала что эти ручки от какого-то хендая...вот только от какого найти не могу!
  8. спасибо большое за информацию! я тоже планирую сделать также и панель и ручки (только думала что ручки не получится обклеять) только я имела ввиду хромированные ручки открытия двери, вот такие
  9. знаю, что точно есть внутренние ручки дверей ХРОМ!! но нигде не могу найти их номер, пожалуйста если кто-то знает отзовитесь!!! :'(
×
×
  • Создать...