Перейти к публикации
Artemka

Kia-citroen На Кольском.

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что все покупали именно там своих коней, так что давайте отпишемся как и что.

Ну консультант сначала был Никита. Показал, рассказал. Потом, когда уже пришла машинка, был другой человек. Как бы дам салону некоторые баллы.

 

Помещение--5

Подъезд и выезд (расположение)--5+ (Радует заправка с 10 метрах)

Чистота--5 (В Рено салоне даже пыль на машинах была жутким слоем)

Обслуживание клиентов--4 (Минус за то, что приходиться довольно долго ждать)

Вежливость--5

Бонусы--0 (Ничего не подарили.)

Общая оценка--4+

 

Вообщем у нас то выбирать не из чего. Но бонусы просить надо.

Следующие мои оценки будут при прохождении ТО-1. Coming soon. 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как бы всё понравилось, и обслуживание, и предпродажная подготовка и само вручение автомобиля... правда вместо бонусов были презенты...подарили фирменные: пакетик, ручку и кружку.. потом ещё звонили из Москвы и спрашивали об обслуживании.. так что пока 5.. тоже жду 1 ТО в первых числах сентября будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в кредит,и выиграла 10 литров бензина! Прикольно,только вот карточку прислали заправка ТНК :37bj: Пригодится неизвестно когда ))) Вот такие дела...А салон и обслуживание-твердая 5 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то всё очень хорошо было- и салон приятный и манагеры приветливые, но техосмотр с первого раза я не прошел ( нарушена корректировка фар), на что ребятки из сервисной службы сказали, что у них всё чудненько, а на СТО работают ничегонепонимающие и неумеющие непрофессионалы. Что касаемо ТО- у моего знакомого Kia Sportage и он ТО1 проходил в данном салоне, после чего зарёкся к ним приезжать вообще- сейчас проходит ТО в Финляндии :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Покупка машины , это еще не показатель...Вот когда поедем на ТО,тогда и отпишемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл я в субботу ТО-1 в этом салоне. За 7 килорублей мне сменили масло, салонный и масляный фильтры. Ждал порядка часа с копейками. Приехал правда на ТО с пробегом 15501 км. Думал хана, ан нет. Написали в сервисной книжке что 15498. Ну впринципе всем доволен, кроме цены. Ничего дополнительного не навязывали. Да кстати, долили антифриза до верху. Ничего за это не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл я в субботу ТО-1 в этом салоне. За 7 килорублей мне сменили масло, салонный и масляный фильтры. Ждал порядка часа с копейками. Приехал правда на ТО с пробегом 15501 км. Думал хана, ан нет. Написали в сервисной книжке что 15498. Ну впринципе всем доволен, кроме цены. Ничего дополнительного не навязывали. Да кстати, долили антифриза до верху. Ничего за это не взяли.

 

А что так дорого, или расходники они на свои поменяли, ты не покупал сам? Мне по телефону тоже в районе 3500 насчитали.. если всё своё привозить.. И салонный не обязательно менять.. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салонный необязательно, но они поставят отметку об этом, и если у тебя сломаеться кондиционер, никто его чинить не будет. Вот так они мне и объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы съездили на первое ТО , я сняла защиту, коврики мы не вытаскивали, купили своё масло и фильтр, за смену масла с фильтром взяли 3 117=00, отметку сделали только в заказ наряде, что мы отказались менять салонный фильтр, а в самой книжке ничего не написали, только что следующее ТО через 15тыщ. или 1 год что раньше.. А так такое впечатление сложилось, что им всё пофиг , что будет с твоей машиной.. :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так такое впечатление сложилось, что им всё пофиг , что будет с твоей машиной.. :52bw:

Не стоит удивляться- вот именно поэтому у меня нет желания к ним ехать. Они считают себя центром земли- пока ты на гарантии- всё равно будешь приклеен к дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :44bq: вот хотелось бы поделиться с вами по поводу нашего салона на кольском.

Этой зимой приежал к ним , у меня появился посторонний шум в раене магнитолы

я обратился к ним с этой проблемой , оставил им машину , где то через час они мне позвонили сказали что все готово ( да молодцы быстро зделали ) я забрал машину поехал домой и заодно прислушался к пропал ли посторонний шум , да шум пропал , я поставил машину на платную стоянку и на следуюший день уехал в отпуск. Приехал из отпуска и забрал машину и ужаснулся (просто когда я здавал машину и забирал зимой было темно а когда приехал с отпуска уже темные ночи закончились ) дак вот я посмотрел в район магнитолы а там по кругу магнитолы УЖАС :8ai: ПРОСТО ВАНДАЛИЗМ Я ДОСИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ КАК НАДО БЫЛО КОВЫРЯТЬ ОТВЕРТКОЙ МАГНИТОЛУ ДОСТАВАЯ ЕЕ И РАСЦОРАПАТЬ ВСЕ ВОКРУГ

так что если оценивать их окуратность по пяти бальной то я поставлю ( -5 баллов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :44bq: вот хотелось бы поделиться с вами по поводу нашего салона на кольском.

Этой зимой приежал к ним , у меня появился посторонний шум в раене магнитолы

я обратился к ним с этой проблемой , оставил им машину , где то через час они мне позвонили сказали что все готово ( да молодцы быстро зделали ) я забрал машину поехал домой и заодно прислушался к пропал ли посторонний шум , да шум пропал , я поставил машину на платную стоянку и на следуюший день уехал в отпуск. Приехал из отпуска и забрал машину и ужаснулся (просто когда я здавал машину и забирал зимой было темно а когда приехал с отпуска уже темные ночи закончились ) дак вот я посмотрел в район магнитолы а там по кругу магнитолы УЖАС :8ai: ПРОСТО ВАНДАЛИЗМ Я ДОСИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ КАК НАДО БЫЛО КОВЫРЯТЬ ОТВЕРТКОЙ МАГНИТОЛУ ДОСТАВАЯ ЕЕ И РАСЦОРАПАТЬ ВСЕ ВОКРУГ

так что если оценивать их окуратность по пяти бальной то я поставлю ( -5 баллов)

Да уж, есть над чем поразмыслить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , вандалы , что говорить, мне тож умудрились царапинку оставить на пластике окна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 5000 тысяч км 4-ое ТО :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 5000 тысяч км 4-ое ТО

 

Ого вот это срок , Дима ты у нас как таксист накатал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA Rio JB 06 г.в. Корейка. Машине 5,5 лет. 70 000 км пробега . Покупалась в Мурманске, когда под салон даже фундамента небыло, поэтому найти нормальное место где добросовестные сервисмэны было сложно ! И вот она блажь ,открылись офицыалы! При первом обращении диагностике передней подвески, мне предложили заменить - шаровые опоры обе, правую стойку стабилизатора , две втулки , и тогда стук исчезнет. (Стойки обе менял месяц назад в другом месте) . При всём при этом предложили поменять у них . Тут самое интерестное - рычагов и стоек у них в наличии нет ! НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ! Хорошо , спрашиваю а зачем рычаги менять ведь на RIO JB шаровые крепяться на двух болтах к рычагу Ответ меня просто накаутировал - Сервисмэн сказал цитирую -Да?! Ломанул такой ценник за эти виды работ что стало смешно! В итоге сделал всё в другом месте в два раза дешевле , все запчасти вскрывал сам всё оригинальное. Но видимо диагнозисты офицыалы ОШИБЛИСЬ ! как стучало так и стучит!

Сделал вторую попытку! движок затроил , особенно чуствуется на холостых. приезжаю к ним включаю дурака ,помогите родные! Сервисмэны без страха и упрёка - это надо прочистку топливной системы. Без проблем ребята, надо так надо. Перезванивают непомогло, надо диагностику электросистемы . Ребята вы уверены, Мне говорят -ДА! Приезжаю машину забирать - как троила так и троит. Электрик уже ушёл , клоун за столом обьяснить ничего неможет,приходите завтра дают две бумаги на оплату- там 3 кило рубля . Господа за что?! Прихожу на следующий день ,делают повторную диагностику,(надо отметить бесплатно ,потому как на пальцах обьясняю что это продажа неаказанной услуги , и роспотребнадзор будет рад нагнуть эту контору ! ) дальше внимательно! - говорят что надо менять либо высоковольтные провода, либо катушку зажигания , либо топливный фильтр) Как Вам разброс? и добавляют - надеемся не движок! высоковольтные провода у них в наличии отсутствуют ,топливный фильтр тоже! Бабочка , завтра поменяю свечи, если перестанет троить такую телегу накатаю в жалобную книгуи в Москву за их счет позвоню в головной офис. Мне просто обидно! масло поменять у них без учета самого масла и фильтра - 3500 ! что за развод! На вианоре тоже масло за такой же ценник ,но замена бесплатно! У Вас выбора НЕТ можете с гарантии слететь, но на будущее задумайтесь !

 

@Киюшка,Салонный фильтр перед зимой лучше поменять,даже самому,из опыта печка лучше греет.

 

Мат на форуме запрещен пунктом правил 4.8.2

Изменено пользователем Tiptop
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я полностью согласен наш салон на кольском это просто магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречал пока ещё людей с благодарностью отзывающихся о данном салоне. У них нет конкуренции, следовательно, им пофиг кто будет обслуживать купленные у них авто. Veter, согласен с тобой, что надо написать письмо в головной центр, но только будет ли результат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серж Алексеевич, После первой диагностики мне звонили на мобилу из Москвы. Интересовались как мне их обслуживание . Я рассказал. Мне кажется надо задумываться что они делают с авто, и соизмерять с денежными знаками. Высказывать им всё. Писать во все жалобные книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veter,Писать надо, только мне кажется, что без каких либо подтвержденных фактов, причем подтвержденных не одной нашей стороной, дело с места не сдвинется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киюшка,Салонный фильтр перед зимой лучше поменять,даже самому,из опыта печка лучше греет.

Да я в курсе, поменяю.. сама и бесплатно.. чо его менять там..делов то.. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че он стоит то ??? фильтр салонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че он стоит то ??? фильтр салонный

 

Не знаю , да недорого.. потом напишу..когда поменяю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял высоковольтные провода машина перестала троить. Ладно,пусть живут сервисмэны,а за подвеску ответят! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...