Перейти к публикации
Artemka

Kia-citroen На Кольском.

Рекомендованные сообщения

Что мне делать? Моторчик мой снова свистит,только не так уж назойливо.

Пора машину менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать? Моторчик мой снова свистит,только не так уж назойливо.

 

(Пора машину менять) Не, из-за печки зачем машину менять....забить на этот свист.....музыку погромче и вперёд.. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот позвонил и узнал радостную весть. В Мурманск пришла моя запчать. Записался на 9.30 20 числа (пятница). Так что всех желающих просим на просмотр. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на этом твоя эпопея с машиной Артём закончится :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ет ещё ничего. Как починят, начну буянить, почему они воланили 2 недели после моего обращения. Кстати человечек один мне на Драйве2 отписал, что это частая проблема наших рюшек. Так что желаю вам обойти стороной эту проблему. И ещё один совет. Если что случиться и вы обратитесь по гарантии, ни в коем случае не забирайте авто, так как они так открещиваются от 45 суток гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, как всё прошло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Приехал, отдал в начале 10-го. Часов в 18 забрал. Пытались впарить замену стойки стабилизатора приблизительно за 1200 руб, отказался, сам поменяю за 400 )))) А так всё норм, не стучит теперь. Видно что новую поставили. За эвакуатор оплачиваеться только 6000 по бумага. (показали, почитал). Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ТО 2 .. поеду проходить в конце августа..напишу как всё прошло... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думай. Требуют более 10 тыров. Сам сделал за 4 тысячи. Зачем-то хотели менять тормозуху о_0. Короче открестился я от них. Буду всё сам делать. Качественней и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю ну его нафиг..муж в гараже поменяет масло, фильтр и свечи проверит.. а им платить не хочуууууу!!!!спасибо Артём!!! Хотела ещё стекло лобовое у них поменять, трещина пошла..но я чувствую какую цену они загонят.. нет ужж.. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ТО первом мастер обратил внимание на рычаг переключения передач - типа щель у вас там... которой по идее быть не должно. Посоветовал обратиться в кузовной отдел, но вот будет ли это гарантийным случаем ничего не сказал. Так вот думаю - обращаться или нет... вроде всегда так было... аварий не было, чтобы там что-то повело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...