Перейти к публикации
Киюшка

Мурманская курилка :))

Рекомендованные сообщения

Смотрю Rioводов уже много пора делать клубные наклейки с Никнеймами! Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Rioводов уже много пора делать клубные наклейки с Никнеймами! Кто что думает по этому поводу?

Идея хорошая, можно заморочиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал в " Радуге " . Наклейка белого цвета 400 Х 70 мм. Клеил изнутри на затонированное стекло поэтому плохо видно, а в целом прикольно и цена вопроса 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сфоткать и выложить на всеобщее обозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Клеил изнутри на затонированное стекло поэтому плохо видно, а в целом прикольно

 

Фото в студию..ждём с!!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины у всех заводятся в морозы??? Автозапуск рулит!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня неприятность-машина не заводится.Стоит уже четвертый день. Заказала эвакуатор и в салон :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отогнала машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Североморка, Женя, что с машиной? что говорят? почему не завелась? Пиши))))Переживаем..плохо без машинки в морозы... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха. А вот и я!!! Итак пока был в отпуске, встретился с соклубнем в Йошкар-Оле на седане 2010. Посидели, пифка попили. Теперь горю желанием и с вами наконец состыковаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь горю желанием и с вами наконец состыковаться )))

 

Да пора бы уж встретиться!! тем более у нас с Димой скоро днюхи!!! :yahoo::friends::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, опять пьянка 8(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха. А вот и я!!! Итак пока был в отпуске, встретился с соклубнем в Йошкар-Оле на седане 2010. Посидели, пифка попили. Теперь горю желанием и с вами наконец состыковаться )))

)))))))) на крутом седане, забыл добавить )))))))))) здарова, дружище )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь-необходимость замены свечей,профилактика АКБ и еще через несколько часов выдали необходимость заменить датчики кислорода. Датчики по гарантии,эвакуатор , видимо , по наличке :) машина стоит в салоне до прибытия датчика :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) на крутом седане, забыл добавить )))))))))) здарова, дружище )))))))))))))

Да да, на мегакрутом седане )))) Как сам? Летом жди, приеду на мегакрутом хэтче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь-необходимость замены свечей,профилактика АКБ и еще через несколько часов выдали необходимость заменить датчики кислорода. Датчики по гарантии,эвакуатор , видимо , по наличке :) машина стоит в салоне до прибытия датчика :(((

 

Да уж, грустно.. сочувствую.. :sorry: может из-за бензина плохого всё это случилось или ещё по какой причине?? Машинка то ведь новая...главное чтоб не разводилово как у нас любят сервисмены.. :acute: Надеюсь датчик не долго придётся ждать..и тебе пешком ходить.. крепись Женюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу дальше(просто приколоться) :) Муж в командировке,забираю его машину из ремонта. Завтра истекает срок страховки,еду к страховщику- и....облом! Нужен талон техосмотра,срок действия,которого ни менее 6 месяцев!!!! :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Поубивала бы всех!!! Техосмотр заканчивается через месяц!!! В общем, наслаждаться мне прелестями езды на такси :crazy: или в начале следующей недели пытаться сделать ТО. Я прямо завидую своему мужу!!! Короче-непруха полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему у вас на новой машине талон истекает через месяц. У меня на 3 года дали, это во первых, а во вторых Медведь сказал что машинам до 3-х лет вообще не надо проходить ТО, если за границу не собираешься. Так что им можно предъявить (вообще и свидетельство о регистрации.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artemka, это на машину мужа ТО заканчивается,а моя машина спокойно в салоне КИА ждет запчасть из Питера :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же не забываем о 45 сутках )) Кстати вдруг пригодиться. Подборочка нужных законов о защите прав потребителя http://narod.ru/disk/40518878001/Zpp.doc.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с Нового года у них изменения в страховке. без тех. талона не сделают страховку.. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техталон есть,только в марте нужно новый делать и им это не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что они этим добились...теперь все будут башлять или ездить без страховки и тех талона.. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Клубной наклейки с никнеймом ,повторюсь плохо видно т.к. наклеено с внутренней стороны на затонированное стекло . Если делать с наружи будет офигенно но возможно сотреться . Братья и сёстры обклеиваемся хоть на дороге будем друг друга видеть и приветствовать !

post-2251-0-74959600-1329509292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я за :clapping: ..а то моя клубная наклейка уже стерлась... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...